Да. Это много, 5 лет максимум для нормальных отношений.
В 18 лет - там вообще ума еще не будет, а в 35 уже практически состоявшийся человек.
Люди должны быть примерно одного интеллектуального уровня и развиваться вместе. Тогда у них будет взаимопонимание. Ну или один из них будет в подчинённом состоянии. Но в этом случае, по мере взросления, подчинённому захочется, чтобы его мнение тоже учитывалось, а в сложившихся годами отношениях это уже невозможно.
Общество
Это нормально?Если мужчине 30 лет а девушке 18?И они пара.Мне кажется нет!Разница в возрасте должна быть максимум 2-3 !
Хрен -ровесников не ищет!
Армянское радио отвечает:
Разница в возрасте интересует только кассиршу в магазине при продаже спиртного.
Если ты задаёшь такие вопросы - тебе менее 16 лет
Разница в возрасте интересует только кассиршу в магазине при продаже спиртного.
Если ты задаёшь такие вопросы - тебе менее 16 лет
сексуальные отношения уже разрешены а значит нормально
Не скажи... Мужику в 70 ещё хоца, а женщине уже после 50 пофиг...
не так категория. вам в ТДВ
вы в категории "политика" - для политики все м. б. нормальным )
Это нормально.
Её кто-то силком тащит? Не 30 лет мужик с мальчиком - уже хорошо)
Как говорит в таких случаях Алла Борисовна: "Если двоих все устраивает, все третьи идут лесом"
Девки сами не желают с поцанишками-ровесниками
10 лет нормально я считаю. Хотя дело двоих решать это. От состояния здоровья мужчины зависит еще. В РОССИЙСКОЙ ИМПЕРИИ брак 40 летнего и 20 летней вообще норма.) Состоявшийся мужчина берет под свою крыло молодую голубку! Я не беру совсем уж неравные браки но в Дубровском такое есть.. итд.. Так что не считаю и 12 лет проблемой если люди создают хорошие отношения и любят друг друга. А что думаешь с ровесником ей бы сильно повезло? Молодежь сейчас не очень то серьезна в этом..
Похожие вопросы
- Интересно почему в России принято жениться и выходить замуж где то в возрасте от 25 до 30 лет. Если девушка
- Простите.. Дубль 2)) Какая оптимальная разница в возрасте должна быть между мужчиной и женщиной в браке?
- Как вы относитесь к тем парам, у которых большая разница в возрасте?
- Мужчине 30 лет. Он не поддаётся флиртам-кокетствам девушек и женщин, а говорит с ними о политике, войнах. Что думаете?
- Во сколько лет девушка становится женщиной,к примеру 30 лет это девушка или уже женщина ?
- Для того, чтобы нация не вымирала, каждая семья должна рожать минимум 2-3 ребёнка. А сколько у вас, или планируете?
- 30 лет это девушка или женщина уже? Со скольки лет называть женщиной?
- Почему мужчина (30 лет) не хочет детей? Говорит, что даже сделает опрецию по бесплодию.
- Парень (мужчина 30 лет) говорит, что если я забеременнею, он отведет меня на аборт. Говорит, что любит, но не хочет детей
- Мужчина 30 лет, умный, красивый, добрый. Работает охранником, целыми дными в интернете. Ни семьи, ни образования...