Нет, просто не хочет детей. Предохраняйтесь тщательнее или смените мужчину.
Намеренно беременеть от него не советую, не поможет. Разве что если вас не пугает перспектива растить ребёнка одной-тогда другое дело.
Общество
Парень (мужчина 30 лет) говорит, что если я забеременнею, он отведет меня на аборт. Говорит, что любит, но не хочет детей
Издержки прагматизма
Он просто не готов
Лжет он о своей любви к Вам!
Ни в коем случае не делайте аборт. И решительно прекратите с этим человеком любые (близкие) отношения!
Вот почему:
И ещё:
Про аборты (плата за комфорт) http://www.realisti.ru/main/delat_li_abort?id=508
Вот почему:
И ещё:
Добрый он, заботится о тебе.
Беги от такого, как то чумы! Когда тебе будет 60 лет, и ты останешься одна, то пожалеешь... Знаю таких девочек... из-за аборта не могли больше родить... сейчас они - без детей, без внуков... сидят и ревут...
Просто он вас не любит, а просто пользует, т. к. при постоянной партнёрше меньше риск подхватить заразу.
Значит он любит не тебя, а секс с тобой. Это разные вещи.
Зачем тебе убийца твоих (и своих собственных! ) детей?
а беременить ты через рот собрался?
Гони его подальшеБ!!!
зачем Вам такой мужчина?
Правильно говорит. Детей нужно рожать для мужа, а не для парня. Делай выводы-предохраняйся сама и парня подключи....
Или ему нужна молоденькая дурочка, чтобы ублажала его в постели, при этом не сильно напрягала. Боится ответственности
Аноним Анонимович не может забеременеть. Факт.
Гандон он ебаный я вам скажу
не вы не забеременеете вы мужского рода вроде
Бросай, и чем быстрей, тем лучше. Таких клоунов, любящих постель, но не желающих ни каких обязанностей, на каждом углу, бесплатно.
ну по крайней мере, он честно сразу предупредил, что продолжение его рода в соавторстве с вами ему не нужно.
лесом его сразу, только ты сама в праве принимать такие решения, а не какой то х...