Общество
если парень в 30 лет еще живет с родителями и у него нет девушки, его можно считать одиноким?
он физически нормальный, умственно тоже, не гей.. но просто стесняется девушек
можно.
Ну, в какой то степени можно назвать одиноким.. . 30- лет - это еще ничего, но если он и дальше будет продолжать стесняться, то в конечном итоге он останется БЕЗ родителей и БЕЗ девушки (жены, подруги и т. п) и вот тогда он узнает ЧТО такое настоящее одиночество.
У меня ( бывший одноклассник) уже45 лет боится женщин.
Его можно считать не только одиноким.
Он с родителями, какой-же он одинокий!??
Инфантильный он, вот что...
Да нет, не может оторваться от маминой юбки...
Без своего жилья его можно считать брошенным государством.
тю почти все 80 тники так живут. А те кто женились в 20 с чем то лет уже развелись и я им не завидую..
Если с родителями общение нормальное, тогда нет
Если у него нет друзей, по выходным сидит дома, никуда кроме работы не ходит, тогда можно.
Через 3 года-старый парень (ответили) , а через 6-молодой дядька. Ничего не потеряно.
Может ему просто нужно помочь)
Я бы назвал его больным. Это не нормально.
если человека все устраивает то какая разница ) другое дело со стороны это смотрится как одинокий. Хотя спорно. если бы вы один вообще жили, отдельно от родителей, тогда точно можно было бы
Ещё пра, тройка лет и его можно будет считать старым парнем.
ну да (я думаю)
можно, пора бы съехать от родителей и найти девушку, а то жизнь пролетит, а ты еще у родителей