Общество

Не пора ли парню 33-х лет перестать жить в гражданском браке, а официально жениться..?

Софья Забтуева
Ему видней, пора или нет.
P.S.Кстати, на юридическом языке гражданский брак - это брак, зарегистрированный в ЗАГСе, т. е. когда "официально женятся".

Только что прочитала комментарии. А вы его зачем уговариваете? Большой уже мальчик, сами разберутся.
Настя Мухина
Лучший ответ
Софья Забтуева Внуков увидеть хочется пока при памяти)))
ничего себе парень. . ) да он уже дяденька ) продуманный просто .
Софья Забтуева Я мама его.Не могу пропереть в загс ну никак..А девушка хорошая..
Думаю, что в 33 года человек вполне способен самостоятельно разобраться, что ему лучше. И действовать в соответствии с принятым решением. Можно, конечно, создать такие условия, что вариантов не останется, но для этого их нужно создать, эти условия. И не говорильней, а делами, при мало-мальском жизненном опыте никакие слова не способны изменить мировоззрение.
Fgj Dhj
Если в 33 всё ещё парень, то ничего не поможет. Мужчиной нужно быть!
Илья Муровец вообще до 33 лет спал....
Алена Сахарова
Софья Забтуева Лучше б он женился..пока я- при памяти))))
да парень то может прожить в гр. браке хоть всю жизнь и не факт, что с одной. девушка зачем соглашается на гр. брак изначально?
Гражданский брак - это и есть брак, официально зарегистрированный в ЗАГСе, в отличии от церковного брака. Других браков не существует, иначе это уже сожительство.
Алена Кордубан
Леонид Андросов в простонародье - блуд
Людмила Алексеева Вы, уважаемые, из какой эры к нам в гости зашли?
...О значить как.. штамп в пачпорте уже не считается браком.. тоды что
венчание в церкви?.. типа наречёные раба и раб божьи.. Только на мой
взгляд эта божественность ничего не даёт, кроме статуса рабов, да к тому
же божьих.. Ведь божьи коровки хоть и зовутся божьими но и её сия
благодать не спасёт от обычной мухобойки.. Вот такая философия.. А что
касаемо венчания.. то повторный брак это излишество..
понимаю вас мама. пора сыну заштамповаться
Выгони, раз не хочешь так жить
Rashod Ali
Это его дело. Регистрация-понятие архаичное. Рассуждаете как бабки, церковной вошью битые...
Арсений Руссо
Леонид Андросов если он живёт с женщиной и пользуется еюво всех смыслах, то это не только его дело
лучше поздно, чем никогда...
Что эта медаль даёт, кроме раздела имущества?)
Леонид Андросов ))чисто мужская позиция.
У моего мужа двоюродный брат, около 40 лет ему, живёт с женщиной, которую очень любит, но не женится, спрашиваю--почему, а он ждёт от неё решительных действий, у него мама всё решала. Его девушка работает в ЗАГСе, говорит, взяла бы уже паспорт, да и поставила печать, похоже лень что-то делать, ему и так хорошо.
__
_Nazik_ _-Kasenova-_
Софья Забтуева Вот я просто уговариваю его жениться-никак(Он мой сын)
всё дело только в его желании
Это уже тебе решать, если ты готов то можешь, а не готов, то задай себе этот вопрос в 50
Gulu Amanova
Леонид Андросов жениться е готов, а так жить - готов...поясните, если несложно
Gulu Amanova Так если это хочет твоя гражданская жена, то можешь с ней поговорить насчет женитьбы, хотя ничего хорошего н получится. Мол ты не готов, лучше подождать. Но думаю что наоборот.