Общество
Вопрос касается женатых(замужних) или живущих в гражданском браке.
Скажите,пожалуйста,какая у вас разница в возрасте? Как давно вы вместе? Не влияет ли разница в возрасте на ваши отношения?
Ровесники. 42 года вместе.

Даниил Баурда
Приятно на вас глядеть))). Счастья вам!!!
Инга Воронкова
Спасибо. И Вам любви и терпения.
моя мама старше отца на 5 лет. Вы хорошо напомнили, у них в этом году 45 лет совместной жизни.
разница 14 лет. Браку 14 лет. Разница влияла поначалу: муж обращался со мной, как с дочерью. Стала ему где - то подыгрывать, где - то настаивать на своем... Так и притерлись
~~~Isteriчka~~~ ~~~Пsixobannaя~~~
Респект - это не худший вариант!
Один год - моя любимая младше меня.
жена на 8 лет младше. Разница влиять не будет если у человека есть мозги. можно и в 40 быть идиотом
12. Влияет положительно. Мне проще было объяснить этому мужчине, чего я хочу от совместной жизни. И мне есть о чем с ним поговорить!
Даниил Баурда
Он вас старше на 12 лет?
муж младше на 12 лет . Поддерживаю Чак Норрис .
несколько лет наблюдаю пару, где парень младше своей половины на 14(!) лет. . на её лице всегда сияет улыбка и, глядя на это, тоже начинаешь невольно улыбаться. семейную лодку их иногда трясет и они разбегаются, но болъше одного дня врозь находится не могут. . выглядят как ровесники и даже ходят, взявшись за ручки. :)
Если есть комфортность в отношениях, то разница в возрасте не имеет ни какого воздействия
Я старше мужа на 5 лет, не влияет! Живем 10 лет.
Муж старше меня на 11лет, а вместе мы уже 12 лет. Когда мы решили быть вместе, все отнеслись к этому настороженно, но я разницы в возрасте не чувствую до сих пор. Все не от возраста, а от характера зависит. Если, например, человек не умеет и не хочет пойти на компромисс в каком-либо вопросе, не умеет решать конфликты мирным путем, вот тогда тяжело с ним, пусть он даже и Ваш ровесник.