Общество
Двое людей решили жить в гражданском браке вопреки желанию родителей.
Как должны вести себя родители с обеих сторон?
Не мешать.
Если они разнополые-то пусть хоть за... ся.
Посмотреть что получится, но вмешаться в критическом случае.
Это выбор их детей. Не надо вмешиваться.
Нормально, есть 18 (при наличии 21 года, вообще не вопрос) и пусть живут. Но.... сами. Хотя по воскресеньям на подкормку пусть приходят, а вот ден. помощь - фигу. Сами-так сами. Я с 17 лет на подножном корме. И не помер.
Мне приходится общаться с зятем и его родителями, если бы они не были женаты, я была бы избавлена от этого сомнительного удовольствия И все сами, не расчитывая на нашу помощь, пока он ее не выгонит с голым задом и большим животом
Да не вопрос, сами решили, сами пусть себя обеспечат в первую очередь жильем!
Ели я против, это значит, не хочу, чтобы по моей квартире шастали всякие.. .
Все сами!
Отойдите, не мешайте. Если не чинить им препятствий, они может через месяц сами разбегутся. А не разбегутся, тем лучше. Главное, что бы девушка не забеременела.
двое людей могли бы родителям этого не сообщать..
Ну, хотябы, не мешать.
Не помогать никак
Успокоиться принять решение детей и жить дружно.
Смотря какая ситуация Если нет криминального прошлого или какие другие жизненные страшилки, то пусть живут Люди взрослые -разберутся Никакой штамп и мерки не уберегает от неожиданностей и жизненных поворотов Им жить, набивать свои бытовые шишки, спорить, ссориться, мириться, делать свои ошибки Не влезать и не регулировать Но и пускать на самотек, обиженно поджав хвост и надув губы не рекомендую Надо быть в курсе, проявив деликатность и дипломатию Вспомните себя какими вы были в их возрасте Вам тоже не очень то хотелось контроля и родительского надзора, нравоучений, нотаций и др. Уважайте выбор своих детей Это вам воздастся !
Не мешать и не помогать. С какой это стати я должна помогать сыну если он берет на себя ответственность за эту девушку. Самостоятельный ну так и будь им.
Я ничего не должна своей 20-летней дочери, живущей в таком "браке". Я знаю чем он закончится! Она разочаруется в нем и вернётся к родителям.
Ждать пока не разойдутся!
Они должны это акцептировать, хотят ли они этого или нет.. . И молодым людям наду учиться любить и уважать родителей партнёра, даже если родители и против. Надо же как-то уметь им "доказать", что всё как есть-правильно!
я думаю, что если дво людей совершеннолетние, готовые сами себя обеспечивать и жить отдельно от роителей, то они вправе самостоятльно принимать подбные решения. А родители в свою очередь должны поддерживать любые начинания своих детей, а не идти им в разрез.. . Родители, на мой взгляд, те люди. которые должны поддерживать и в горе и в радости свое дитя, и если уж не помогать, то хотя бы не мешать своему ребенку вступать во взрослую жизнь.
Родители в этой ситуации никому ничего не должны.
Если дети решили жить вместе - значит они самостоятельные зрелые люди. Пусть живут своей жизнью.
не мешать, но и не помогать. пусть живут, как хотят.
Лучше не препятствовать. Это личное дело каждого, лишь бы гражданский брак не превращался (извиняюсь за выражение) в блядовщину
смириться, что их дети уже выросли=) если мешать может быть ещё хуже, потому что вряд ли они откажутся от своей идеи=)
поддержать но не мешать