Общество

Живу год гражданским браком с девушкой у меня в квартире... вопрос в том, что?

у нее есть своя, где живет ее дочь с парнем. Она меня просит, прописать ее у себя, а она от туда выпи шиться. В, чем "прикол"?
Алексей Брылин
В том что бы развести тебя.
Александр Кузнецов
Лучший ответ
Алексей Брылин скромное у нее желание
Не соглашайся, отношения неясные.
по видимому считает, что ваш гражданский брак долго продлится. Дурочка))
Очень ей хочется поскорее стать твоей вдовой....
Борис
в соответствии с новым законом о регистрации. который уже принят в первом чтении-вам придется это сделать. потому что она может жить лишь там. где прописана. в свою очередь. она должна тоже прописать молодого человека своей дочери у себя в квартире по той же причине - иначе мало не покажется- штрафы 5-7 тысяч каждому. для тех кто где-то прописан без цели проживания там -фиктивная прописка может быть и срок 3 года - учите матчасть.
На кого приватизирована ее квартира?
А может и не приватизирована ?
В общем это непростой вопрос. Можно стать бомжом при определенных обстоятельствах.
Такие случаи бывают.
С Т
не торопитесь. чувствуется меркантильность этой дамы, хотя непонятно, как долго вы сожительствуете. гражданский брак ни к чему не обязывает.
Ilqar Zeynalov
ох уж эти квартирные вопросы.. . не надо прописывать.. . лисичка, блин, со скалочкой...)))
В том, что у неё есть дочь, а она всё в девушках ходит..!
Не делайте глупостей! Она же не бомж, прописка имеется, Вы её не гоните, поэтому не надо ничего менять, иначе потом "сюрприз" будет.
Lyudmila Andes
Алексей Брылин да уж догадывался куда ветер дует. так просто решил послушать мнение др., людей
"Живу с девушкой. У нее есть дочь, которая живет с парнем"...мда... это ж как так девушка умудрилась...? Прописывать не вздумайте.
Бабы вечно что то мутят!
Проблема выписать и при твоей смерти ей квартира, вот и прикол.
Кирилл Флягин
ни чего себе девушка у которой дочь живет с парнем, я вам не советую никого прописывать к себе приколов много все не опишешь.
Квартиру Вашу хочет. больше приколов не вижу. Лучше не прописывайте.
прикол делить на двоих квартиру