Общество
Живу год гражданским браком с девушкой у меня в квартире... вопрос в том, что?
у нее есть своя, где живет ее дочь с парнем. Она меня просит, прописать ее у себя, а она от туда выпи шиться. В, чем "прикол"?
В том что бы развести тебя.
Алексей Брылин
скромное у нее желание
Не соглашайся, отношения неясные.
по видимому считает, что ваш гражданский брак долго продлится. Дурочка))
Очень ей хочется поскорее стать твоей вдовой....
в соответствии с новым законом о регистрации. который уже принят в первом чтении-вам придется это сделать. потому что она может жить лишь там. где прописана. в свою очередь. она должна тоже прописать молодого человека своей дочери у себя в квартире по той же причине - иначе мало не покажется- штрафы 5-7 тысяч каждому. для тех кто где-то прописан без цели проживания там -фиктивная прописка может быть и срок 3 года - учите матчасть.
На кого приватизирована ее квартира?
А может и не приватизирована ?
В общем это непростой вопрос. Можно стать бомжом при определенных обстоятельствах.
Такие случаи бывают.
А может и не приватизирована ?
Такие случаи бывают.
не торопитесь. чувствуется меркантильность этой дамы, хотя непонятно, как долго вы сожительствуете. гражданский брак ни к чему не обязывает.
ох уж эти квартирные вопросы.. . не надо прописывать.. . лисичка, блин, со скалочкой...)))
В том, что у неё есть дочь, а она всё в девушках ходит..!
Не делайте глупостей! Она же не бомж, прописка имеется, Вы её не гоните, поэтому не надо ничего менять, иначе потом "сюрприз" будет.
Алексей Брылин
да уж догадывался куда ветер дует. так просто решил послушать мнение др., людей
"Живу с девушкой. У нее есть дочь, которая живет с парнем"...мда... это ж как так девушка умудрилась...? Прописывать не вздумайте.
Бабы вечно что то мутят!
Проблема выписать и при твоей смерти ей квартира, вот и прикол.
ни чего себе девушка у которой дочь живет с парнем, я вам не советую никого прописывать к себе приколов много все не опишешь.
Квартиру Вашу хочет. больше приколов не вижу. Лучше не прописывайте.
прикол делить на двоих квартиру