Общество
Парень в 30 лет такой же "стареющий" и теряющий в привлекательности, как и 30 летняя девушка?
Мужики, к сожалению, позже нас стареют, и в 30 лет парень в самом расцвете сил. Хотя я не считаю, что девушка в 30 "стареющая", это и от девушки во многом зависит.
Да что ж такое! Столько стариков тридцатилетних на одной странице собралось! А я тогда динозавр что ли?!
Как только появляется хамский, дурацкий вопрос, значит его задаёт ученик (тролль) Развелось же таких закаканцев до фига!
Это не зависит в целом от возраста, а больше от образа жизни того или иного человека! Но девушки истаскиваются часто блядством, косметикой и тому подобное, поэтому что уж 30, когда и в 20 уже полно не привлекательных дряхло-циллюлитных шалав !
Но есть Женщины ктоорые ив 40 очень привлекательны !
А я наоборот считаю, что нынешнее поколение 30-х мужиков- уже с пузом и наполовину лысые. А некоторые девушки так за собой следят, что иногда сложно определить возраст. Тем более с нынешней акселерацией, когда некоторые особы в 23 года на 35 выглядят))) ) Это от человека зависит. Как от мужчины, так и от женщины... Как он следил за собой с юности.
Да и к примеру Вера Брежнева. Ну какая она стареющая и теряющая привлекательность?))) ) Вот такие ориентиры должны быть.
а кто вам сказал, что девушка в 30 не привлекательна)))))
потеря привлекательности от возраста и пола не зависит
парень в 30 - мудреющий приобретающий опыт мужчина.
Многое зависит от того, что заложено генетически в человеке: кто-то стареет быстрее, кто-то - медленнее.. Есть такое понятие как паспортный возраст и физический возраст, и они могут не совпадать! И даже в тридцать лет одна девушка выглядит "как тетенька",- как тут какая-то дамочка выразилась, а другая - как девчонка..; ) То же относится и к противоположному полу.. .
А еще комплекция человека играет роль. Почему-то полненькие воспринимаются старше.. .
А вообще, процентов на шестьдесят внешность человека зависит от образа жизни!
И старые прописные истины о сохранении здоровья ( не пить, не курить, не ходить в загул, как мартовский кот...; ) и т. д. ..действительно помогают сохранить молодость...) )
P. S. Не дрейфь, Кузьмич! Ты мужчина в полном расцвете сил! Я бы к тебе на свидание пошла! )
В полном расцвете сил. Привлекательность и красота только для женщин. Мужчина красив своей силой, мужеством, поступками, умом. А не красотой глаз или губ.
Салабоны! В 30лет парень ещё сопляк, а девушка уже роскошная женщина! (умеющая всё!!!)
30 летняя девушка? Тётенька уже.
да парни тоже теряют привлекательность, спортом если не занимаются . Я думаю что девушкам тоже хочется секси увидеть в пастели а не эту зажиревшую тушу . У которого уже ничего не стоит