Общество
Почему многих смущают вопросы о 30-летних девушках? По журнальным историям я знаю, что они даже в наше время не редкость
Вот правильный вопрос. Молодцы девушки-терпят. Знают что девушка- это целый мир -а женщина уже не целый.
Почему, допустим, меня это может волновать ?
Могу дополнить этот вопрос счастливыми браками после 30 или историями об однолюбах среди женского населения . Когда их спрашивают почему не замужем -отвечают, что ждут либо олигарха, либо принца .
Мэри Демс
А может быть она вообще не хочет замуж выходить? Вшедья выходить замуж совсем не обязательно.
А зачем, это противоречит природе!
#aюbjоn# Abduvohidov
Непротиворечит - это естественный контроль от излишнего размножения.
Их не смущает они просто не могут в это поверить.
Это что, я вот знаю девушку, которая с 5-лет курит, а с девственностью еще не рассталась. Серьезная личность, понимаешь. ;)
Уктам Каримов
Да, вот пример чистоты и невинности! :-))
Мэри Демс
Ничего особенного. Просто мужчины её не интересуют.
По каким журнальным историям? Обхохотаться. Несколько лет работала в разных журналах, которые этими "историями" кишат. Мы сами эту туфту писали вот для таких как вы.
Значит не зря мы деньги получали. )))
А люди еще потом орут что нас СМИ зомбируют.
Щас "девушек" (если вы девственность имеете в виду) и в 15 лет днем с огнем не найдешь.
Ну а синий чулок - вообще редкость. Мне таких жаль, у них серая жизнь.
Значит не зря мы деньги получали. )))
бывают, наверное, но Я таких ни разу не встречала
Мне, кажется, что и в 30 лет можно найти свою судьбу и найти уже осознанно, не то, что в 18 лет, когда не понимают, что делают.. Моя подруга, после не удавшегося раннего брака в 18 лет, долго искала свою судьбу, мечту, аж целых 14 лет, сейчас ей 35,она замужем-счастлива, через месяц у них будет первенец.
Уктам Каримов
***Моя подруга,после не удавшегося раннего брака в 18 лет,долго искала свою судьбу***
ЗАЧООООТ!
P.S. Да здравствует чистота и невинность между браками! :-))
ЗАЧООООТ!
хде? подайте на блюдечке! :-)
#aюbjоn# Abduvohidov
Ну, я буду. Достаточно?
Это непроверямо, и в наше время не актуально. Так называемые гражданские и пробные браки себя оправдывают. С нонешними моральными устоями мужского пола пока нормального найдёшь.... молнию предлагаете вставлять ?
Уктам Каримов
Лучше липучки...а то ведь молния может и заесть в самый, таскзать, ответственный момент...
если монахиня-то вполне
Не вижу принцев я вокруг.
Как дура, вглядываюсь в лица.
Ты только встреться мне, мой друг,
А там - тебе уже не смыться!
Сидеть и ждать – тоска и жуть.
Я поступлю совсем иначе:
Я объявленье напишу,
И сам, как миленький, прискачешь!
Приступим, что ж… «Я молода… »
(душой! А что важнее в мире? )
«Модельной внешности… » (да-да,
модели Т-34).
«Зеленый цвет раскосых глаз… »
(но только очень, о-о-очень темный)
«А грудь и бедра – просто класс! »
(что, «класс» - синонимы с «объемный»? )
«Красива, а еще умна. »
(конечно. Я училась в школе)
«Я не курю, не пью вина» .
(«вина» пишу ж, не «алкоголя» )
«Квартира есть» . (А кто сказал
«своя» ? так, не совсем – снимаю) .
«Еще хожу я в фитнес-зал... »
(я по утрам там убираю) .
«Дружу с соседями давно… »
(перечить, гады, мне не смеют)
«Люблю готовить, очень! » (но –
«люблю» - не значит, что умею)
Да, не скромна! Что в том дурного?
Скажи, соврала хоть слово? !
Как дура, вглядываюсь в лица.
Ты только встреться мне, мой друг,
А там - тебе уже не смыться!
Сидеть и ждать – тоска и жуть.
Я поступлю совсем иначе:
Я объявленье напишу,
И сам, как миленький, прискачешь!
Приступим, что ж… «Я молода… »
(душой! А что важнее в мире? )
«Модельной внешности… » (да-да,
модели Т-34).
«Зеленый цвет раскосых глаз… »
(но только очень, о-о-очень темный)
«А грудь и бедра – просто класс! »
«Красива, а еще умна. »
(конечно. Я училась в школе)
«Я не курю, не пью вина» .
(«вина» пишу ж, не «алкоголя» )
«Квартира есть» . (А кто сказал
«своя» ? так, не совсем – снимаю) .
«Еще хожу я в фитнес-зал... »
(я по утрам там убираю) .
«Дружу с соседями давно… »
(перечить, гады, мне не смеют)
«Люблю готовить, очень! » (но –
«люблю» - не значит, что умею)
Да, не скромна! Что в том дурного?
Скажи, соврала хоть слово? !
#aюbjоn# Abduvohidov
Кто автор стиха?
Саня Ул Янов
Отлично!
главное, чтобы это обстоятельство девушек не смущало....
Почему бы и не быть? Может быть ей вообще мужчины не нужны? Или она лесбиянка. Не всем же секс нужен.
слабо верится в такое, но если такое бывает то таких барышень просто жаль
Evgeniy Miros
Почему? Просто мужчины их не интересуют. В жизни есть много интересного помимо секса.
Хи.. . Сейчас чуть ли не с 14 лет расстаются с девственностью, а Вы про 30-ти летних.. . И в журналах пишут о фантазиях, желаемых выдать за реальность.. . )))))))
#aюbjоn# Abduvohidov
Почему? Определенный склад характера с которым живут эти девушки был, есть и будет всегда.
Максим Недокушев
Повторяю!!!
Реально, я вижу это!
Читайте первый ответ и комменты к нему.
Кстати, моя собственная дочь рассталась с оным достоинством в 18 лет и 3 месяца.
У меня достаточно доверительные отношения с детьми, я точно знаю.
Реально, я вижу это!
Читайте первый ответ и комменты к нему.
Evgeniy Miros
А если ей секс вообще не нужен?
Вопросы не смущают... смущают только сами девушки...: -))
Интернетчик орет на жену:
- Ты изменяла? !
Жена:
- Нет, что ты! Как ты мог подумать такое? !
- Нет, лучше сразу скажи. Ты изменяла?
- Да перестань, и в мыслях не было!
- Если узнаю, что изменила - убью!
- Скажи мне, что случилось?
- Что-что! В интернет войти не могу, сервер выдает: "Ваш пароль неверный! " Не мог же он сам измениться! (орет) Ты изменяла?
- Ты изменяла? !
Жена:
- Нет, лучше сразу скажи. Ты изменяла?
- Да перестань, и в мыслях не было!
- Если узнаю, что изменила - убью!
- Скажи мне, что случилось?
Это называется "старая дева".они всегда были, есть и будут
девушка что вы хотите знать? вы спросите я вам всё расскажу.... я не кусаюсь...
Конечно не редкость. Продолжительность жизни девушек уже давно больше 65 лет. Или вы имеете в виду девственность?
#aюbjоn# Abduvohidov
И это тоже.
Denis Zagorulko
Я знаю и здесь на проекте, и в жизни очень много девушек, биологический возраст которых к 50....Все зависит от того, как человек себя сам оценивает. Людей смущает не тема вопросов, а может быть, стиль, манера вопросов? Может стоит как-то по-другому их задавать?
Почему редкость? На мой взгляд совсем наоборот. Распущенных и развращенных девиц не так уж и много. Гораздо больше скромных, воспитанных и порядочных. Другой вопрос что некоторая часть из них надевает на себя маску распутства! Зачем? ! Вот этого я понять никак не могу.
#aюbjоn# Abduvohidov
Действительно, зачем? Только портить себе репутацию.
Да уж... Каждому свое
Как ранее было сказано, вопросы не смущают.. . А зачем? 5 из 150 тысяч мужиков оценят 30летниюю девственность.. . Ну первая близость, а дальше-то что? Что с ней делать? До 55 обучать? Ну не знаю.. . Всему своё время.
я одну такую знаю, правда ей еще 28....
людей смущают не 30-летние девственницы, а связанная с этим мысль о предательстве и измене своим детским, то есть чистым и возвышенным мечтам о любви... в которых их разубедили.. . за разную плату, конечно...
Такое бывает, согласна... Но обидно то - что НИКТО этого не оценит. Люди стали злые. Нам всем навязывают поведение запада, их нравы... Печально
Лаура&даулет Ибраевы
Как не оценят? Еще как оценят...намучаются...
Evgeniy Miros
Причем здесь Запад? Каждый свободен поступать так, как ему хочется. Просто некоторым людям секс вообще не нужен. Зачем же себя насиловать?
Хотел бы я посмотреть на 30 летнюю девственницу
#aюbjоn# Abduvohidov
Еще не вечер, увидите.
Елена Б
Я тоже таких не знаю. ))
Ну если она никому не нужна, никто на нее внимания не обращает, какая-нибудь уродина, то вполне
Ольга Садыкова
Почему уродина??? Зря вы так о девушках, бывает и такое, проста многие застенчивы и мечтают отдаться только любимому а не каждому проходящему, не пришла любовь ну и не страшно, 30 это не возраст! Все еще у нее впереди!
Evgeniy Miros
Почему Вы так думаете7 А если ей никто не нужен? Такого никак не может быть? А если она лесбиянка?
Видимо она еще не нашла свою любовь, но раз ты живешь, лучше жить полной жизнью, чувствовать себя желанной женщиной и иметь ребенка, лучше когда все в свое время происходит. А ей удачи в любви, что бы она почувствовала вкус секса и наслаждение и жила полной полноценной жизнью!
Ирина, 30-летние девушки -это далеко не редкость и врядли этот вопрос кого-то смущает, кроме самих девушек разумеется. Мужчины относятся к подобным историям с недоверием, женщины с изумлением основываясь на личном опыте, а моё мнение - это сугубо личное дело девушки, что делать с собственной жизнью и телом. Трансвеститы и гомосексуалисты в наше время становятся более привычным зрелищем чем 30-летняя девушка, хотя я таких лично знаю.
издеваешся? посмотри какие счас нравы это не редкость это невозможно!! ! : )
#aюbjоn# Abduvohidov
Просто не6 многие открывают правду. А в журнале анонмно - нечего стесняться.
Evgeniy Miros
Причем здесь нравы? Может её вообще мужчины не интересуют? И даже они ей противны?