Если мой сын в 22 года будет иметь собственную квартиру.. то видимо сам решит
с кем ему жить.
Общество
Родители, одобрящие сожительство! Как Вы отнесётесь, если в квартире Вашего 22-л. сына начала жить 30 летняя "девушка"?)
и что? он же с ней живет, не я! я знаю прекраную пару . женаты уже 35 лет трое взрослых детей. в нашем мире никто очертя голову не бросается в брак не проверив серьезность намерений и уживчивость характеров.
Нина Пискунова
Хорошо, если так. Если они очертя голову не бросятся в брак, не проверив серьезность намерений. Вот родители и боятся. Девушку-то возраст уже поджимает в плане создания семьи и рождения детей, а молодому человеку еще есть достаточно времени на проверку чувств.
22 года у парня квартира (отдельная) - если я правильно понял, тогда суть вопроса не ясна, а при каких делах тут родители и его личная жизнь.... Прописались?
Татьяна
а можно было без 3, 14...?
Это не мои проблемы.
Значит я его не так воспитал.
Но у меня такого быть не может ну никак.)))
Значит я его не так воспитал.
Пусть живет с кем хочет. Главное, чтобы она не забеременела. В этом направлении надо работу вести. Повезет тем родителям, которых их сын услышит. Ну а не услышит, родители умывают руки. Глупость сделана. Прошлого не вернуть, ошибок не исправить. Пусть будут счастливы!
Татьяна
Наоборот, пусть забеременеет!! Внуки будут!))
Такое уже было. Так Гуф умер.
Отрицательно. Если ты, сынок, чувствуешь себя НАСТОЛЬКО взрослым, то снимай квартиру и живи отдельно. А в 22 года сынку одолжили квартиру папа с мамой. Представляю как меня сейчас будут ругать.. . но НЕТ!
Татьяна
Квартира уже оформлена на сына))
Дам пинка этой вечной невесте...
Татьяна
Как? Сын от неё без ума!! Квартира сына.))
Не дам возможности кому-то "радоваться" со стороны, скажу, что самая лучшая. Это его выбор.
Ну и что - меня жена на 9 лет старше
Batyr Owezow
ну и дурак)
умерла бы от инфаркта, канешна)
Татьяна
живите!!
Ну, сынуля в 22г вряд ли САМ купит себе квартиру. Значит, она ему будет куплена на мои деньги, ну или бабуля с дедулями подсуетятся. Я с мужем и наши вторые мамы и папы- здравомыслящие люди. Хозяином хаты будет кто нибудь из нас и пацанчик будет просто проживать в ней, благодаря нашей доброте) Так что, 30-и летнюю молодуху в две секунды выставит за дверь хозяин квартиры. Ну, а если сынуля трепыхнется в знак протеста, то выставится следом. Да еще со страусином пером в попе. Завел себе подружку? Да ради Бога. Но только на СВОЕЙ веточке, в своем гнездышке.
А что у него отсохнет ?
Татьяна
Девушка забеременеет. Отец ребенка будет обязан прописать своего ребенка и мать будет жить с ребенком до его совершеннолетия.
30 л это не 50 ))) когда тебе будет 30 поймешь. а вот девушку понять сложно- зачем ей такой малолетка?
Татьяна
Не такой уж и маленький, 22 года!!))
Наталия Барминова
Вот поэтому родители и боятся. Странно, что довольно взрослой девушке вдруг занадобился такой юный мужчинка. Бывает по-разному, конечно, и хорошо, если там действительно любовь. Но 30 - это очень взрослая девушка, а 22 - это слишком юный мужчина. Непонятно, поэтому и страшно.
если ему Любо!!! -то нам в семье Мило!
Молодая не слишком молода...
А мне нравится женщина на 25 лет старше меня, и скоро мы с ней будем жить вместе.
тут все неоднозначно. . схожих ситуаций не бывает. . только если поверхностно.
..
У моего сына была девушка. Мы были бы не против, если бы они жили вместе (хоть как) .
Теперь они расстались, и у него другая есть. Эту я ни в каком виде знать не хочу.
..
и 30 летние могут быть приличными. а могут и не быть.... если он сам этого захочет