Общество

Родители, одобрящие сожительство! Как Вы отнесётесь, если в квартире Вашего 22-л. сына начала жить 30 летняя "девушка"?)

Татьяна
Если мой сын в 22 года будет иметь собственную квартиру.. то видимо сам решит
с кем ему жить.
Индира Турганбай
Лучший ответ
и что? он же с ней живет, не я! я знаю прекраную пару . женаты уже 35 лет трое взрослых детей. в нашем мире никто очертя голову не бросается в брак не проверив серьезность намерений и уживчивость характеров.
Нина Пискунова Хорошо, если так. Если они очертя голову не бросятся в брак, не проверив серьезность намерений. Вот родители и боятся. Девушку-то возраст уже поджимает в плане создания семьи и рождения детей, а молодому человеку еще есть достаточно времени на проверку чувств.
22 года у парня квартира (отдельная) - если я правильно понял, тогда суть вопроса не ясна, а при каких делах тут родители и его личная жизнь.... Прописались?
German =========
Татьяна а можно было без 3, 14...?
Это не мои проблемы.
Значит я его не так воспитал.
Но у меня такого быть не может ну никак.)))
Пусть живет с кем хочет. Главное, чтобы она не забеременела. В этом направлении надо работу вести. Повезет тем родителям, которых их сын услышит. Ну а не услышит, родители умывают руки. Глупость сделана. Прошлого не вернуть, ошибок не исправить. Пусть будут счастливы!
Татьяна Наоборот, пусть забеременеет!! Внуки будут!))
Такое уже было. Так Гуф умер.
В@дим Бр@гин
Отрицательно. Если ты, сынок, чувствуешь себя НАСТОЛЬКО взрослым, то снимай квартиру и живи отдельно. А в 22 года сынку одолжили квартиру папа с мамой. Представляю как меня сейчас будут ругать.. . но НЕТ!
Татьяна Квартира уже оформлена на сына))
Дам пинка этой вечной невесте...
Татьяна Как? Сын от неё без ума!! Квартира сына.))
Не дам возможности кому-то "радоваться" со стороны, скажу, что самая лучшая. Это его выбор.
Ну и что - меня жена на 9 лет старше
Zhuldiza *)
Batyr Owezow ну и дурак)
умерла бы от инфаркта, канешна)
Татьяна живите!!
Ну, сынуля в 22г вряд ли САМ купит себе квартиру. Значит, она ему будет куплена на мои деньги, ну или бабуля с дедулями подсуетятся. Я с мужем и наши вторые мамы и папы- здравомыслящие люди. Хозяином хаты будет кто нибудь из нас и пацанчик будет просто проживать в ней, благодаря нашей доброте) Так что, 30-и летнюю молодуху в две секунды выставит за дверь хозяин квартиры. Ну, а если сынуля трепыхнется в знак протеста, то выставится следом. Да еще со страусином пером в попе. Завел себе подружку? Да ради Бога. Но только на СВОЕЙ веточке, в своем гнездышке.
А что у него отсохнет ?
Татьяна Девушка забеременеет. Отец ребенка будет обязан прописать своего ребенка и мать будет жить с ребенком до его совершеннолетия.
30 л это не 50 ))) когда тебе будет 30 поймешь. а вот девушку понять сложно- зачем ей такой малолетка?
Татьяна Не такой уж и маленький, 22 года!!))
Наталия Барминова Вот поэтому родители и боятся. Странно, что довольно взрослой девушке вдруг занадобился такой юный мужчинка. Бывает по-разному, конечно, и хорошо, если там действительно любовь. Но 30 - это очень взрослая девушка, а 22 - это слишком юный мужчина. Непонятно, поэтому и страшно.
если ему Любо!!! -то нам в семье Мило!
Тима Boxing
Молодая не слишком молода...
А мне нравится женщина на 25 лет старше меня, и скоро мы с ней будем жить вместе.
Айжан Ибраева
тут все неоднозначно. . схожих ситуаций не бывает. . только если поверхностно.
..
У моего сына была девушка. Мы были бы не против, если бы они жили вместе (хоть как) .
Теперь они расстались, и у него другая есть. Эту я ни в каком виде знать не хочу.
и 30 летние могут быть приличными. а могут и не быть.... если он сам этого захочет
Albina Bibolova