Общество

Мужчине 30 лет. Он не поддаётся флиртам-кокетствам девушек и женщин, а говорит с ними о политике, войнах. Что думаете?

Ника Холодова
Нет смысла человека с определенным спектром интересов пытаться заарканить тупым флиртом. Даже если совратите, в чем смысл? Вы ему быстро наскучите. Такому человеку нужна умная, способная поддержать разговор
Dauren Alzhanov
Лучший ответ
не у всех из них цнс ниже пояса
Было дело.
Сейчас мне лет больше, поэтому про "30 лет" вспоминаю со скромной улыбкой.
Julio Cardoza
У меня одноклассник такой был. До сих пор, 44 года, не женат. Всё летает в своих загонах.
поговорите о его прошлом - возможно он жёстко обжёгся однажды доверившись девушке и не хочет повторять ошибок. Вектор успеха в охмурении - разговор о жизненных ценностях. Мол к чему все эти деньги там, квартиры, ремонты, внешний вид и ли его остутствие - всё это фигня (т. к. он может ещё стесняться много чего и быть закомплексованным в разных жизненных сферах) - в общем ключ в том что бы привести человека к доводам что ценность в жизни - это получать от жизни удовольствие - но деньги там всякие, имущество - это всё пустое, когда не с кем поделиться радостью от этого всего... С другой стороны, человек может быть очень сильно нравственно покалечен и не хочет никому портить жизнь например считая что он ничего не может дать человеку хорошего в замен его чувств - с этим вряд ли вы справитесь, но можно вести диалог в ключе что мол спасибо за заботу, но не нужно за вас решать... вы сами как нибудь разберётесь и пока, мол вас всё устраивает... в общем к таким людям, что не ищут отношений - сложно найти подход, но если не отступаться - через год-два-три... всё получится. Ведь доверие нужно заслужить.
Alex Guchaneli
Просто женат. Я в 30 - ть работал начальником отдела продаж в развивающейся компании. Дочь росла... Флиртовать... Я дочь по очереди с женой укачивал каждую ночь. Грели бутылочки со смесью.... Она часто просыпалась по ночам.
Не хочет флиртовать, хочет серьёзных отношений.
Кsения Лучшая
Если он, при этом, борется против кровагого режима - зовите его в наш гейклуб!!!
Zampolito)
Артем Ганныч