Общество
Почему у молодых мужчин (40 лет) стали так часты проблемы сексуальные? А, у женщин ранний климакс?
От сидячего (или лежачего) образа жизни, злоупотребления алкоголем и переедания у мужчин, а у женщин это скорей всего защитная реакция организма на недостаток секса (моё видение вопроса).
нервные проблемы и алкоголь
Рекламу меньше смотрите!
Сергей Ерохин
Какую рекламу.Я,врач сталкиваюсь часто
Я уже писал об этом в своём блоге. Можете почитать. Представьте себе, что вы живёте триста лет, и все эти триста лет усиленно употребляете табак, алкоголь и наркотики! Что будет с вашим организмом? Неужели он будет в состоянии сохранить здоровье при таком условии, когда постоянно его травят этими боевыми отравляющими веществами? Вот и начались проблемы со здоровьем! А какие дети рождаются у таких вот любителей этих веществ? Хотя они давно уже не любители, а профессионалы! разве могут у этих профессионалов родиться здоровые дети? Вот почему в России очень много детей-инвалидов, умственно отсталых, преступников и т. д.
Алкоголь.. . алкоголь.. . и секс с несмышленого возраста...
Мой папанька в 70 еще на маманьку лазит.., о чем это Вы?
Сергей Ерохин
Я.врач работаю с ними
едим не знаем что, спим не знаем на чем, а порой и с кем ( не все), дышим не знаем чем, вот что одеты- вот и результат
У каждого человека все индивидуально. и у женщин, и у мужчин. Сейчас мужчинам трудно- проблема найти работу, да образ их жизни заставляет желать лучшего. Вот и проблемы. А есть такие, котрым все равно, они ни на чем не зацикливаются, ну вы поняли как их называют, это пох.... У них все в порядке, ему за 50 и куча любовниц.
Виноваты экология, образ жизни
дрочить меньше надо