Общество
ДЕВУШКИ и ЖЕНЩИНЫ!! ответьте на вопрос!!!интересующих думаю мужчин!!
Почему девушки ,женщины то прибавляют свой возраст...то наоборот его уменьшают!! Девчонки лет по 15 , говорят ,что им 17!! Женщина которым по 45 , говорят ,что им по 40!! ПОЧЕМУ!!
Молодые люди стремятся поскорее вкусить "взрослой жизни",казаться старше, опытнее, хотят, чтобы люди относились к ним не с пренебрежением а уважали их и их мнение. А насчет взрослых женщин... По-моему это просто такое самовнушение. Некоторым и правда помогает и они чувствуют себя моложе. Разве плохо? А еще некоторые могут стесняться своего возраста, хотя, на мой взгляд это глупо.
Верно подмечено. Маленьким хочется
быстрее почуствовать себя взрослыми.
А пожившим женщинам-вернуться в
молодые годы. Это так естественно))))))
быстрее почуствовать себя взрослыми.
А пожившим женщинам-вернуться в
молодые годы. Это так естественно))))))
А я никогда не скрывала свой возраст, вот и сейчас пишу 66 : лет, только многие в моем возрасте молодятся а маразм-то все равно остается если мозги не тренировать а только собой и заниматься типа делать всякие подтяжки и пр. А я и в таком возрасте нравлюсь мужчинам.
Я не знаю почему. Мне 32, и пока не проблема назвать свой реальный возраст.
Молодежь стремится к взрослой жизни, не понимают куда лезут, а дамы вкусили всего, бальзаковский возраст, хочется быть вечно молодой, затребованной.
Это зависит от состояния души, мне 50, а я фору дам 30-ти летним....
Всё очень просто, первые хотят казаться старше, вторые моложе.
Потому что девчонкам хочется выглядеть старше, а женщинам, соответственно, моложе)
На своем опыте знаю, что в юности хотелось общаться с парнями постарше, а так как многие боятся связываться с малолетками, то приходилось прибавлять.. . А чем взрослее становится женщина, тем младше мужчины привлекают, да и мужчинам женщины помоложе нравятся, приходится убавлять )))))))))))))))))) Хотя сейчас меня устраивает мой возраст ;) я его не скрываю
Для Владимира Цуканова. Бальзаковский возраст 25-30 лет.
потому, что возраст понятие относительное=)
По-моему, всё очевидно О_о
потому что женщины ликвидны от 18 до 28
красивая женщина умирает 2 раза
красивая женщина умирает 2 раза
Похожие вопросы
- Я бы хотел ответить на вопрос кто умнее мужчины или женщины???? =)
- Девушки и женщины, а вы и вправду думаете, что все мужчины - животные? Мы же хорошие!)))
- Почему Женщин в первую очередь интересует кошелек Мужчины???)))
- Девушки и женщины, к вам вопрос))
- девушки и женщины,как вы относитесь к неполноценным мужчинам с низким ростом? (179-180см)
- Уважаемые женщины! Ответьте на мой вопрос. Я понимаю мужчин в возрасте,которые женятся на девушках
- Вопрос к мужчинам (возраст значения не имеет), но девушки тоже могут ответить (по желанию). Итак (внутри), ваш ответ?
- Вопрос мужчинам. Как вы ответите на вопрос - "что вы думаете о женщинах? "
- Вопрос к девушкам: Каким по вашему мнению должен быть настоящий мужчина?
- О чем думает мужчина, когда: ...уходит служить в ракетные войска?(его остается ждать девушка)