Ну если даже мудрейший Толстой откладывал эту задачу (отвечать за сей ответ...) ) на самое потом... (и наверняка знал - Что, способно его довести до этой самой последней точки...)).. . Но может просто надеялся на традицию (что об ушедших плохо-то уж не скажут...) )
А так вообще думать только о Хорошем Просится почему-то... (может это странно как-бы..., но вот так... (почему-то.. . -Ведь Женщины Самые-Самые Учителя и воспитатели наши по Жизни! (наверное вот просто Жить хочется, а не откладывать ответ (последний) на потом.. . )))
А ещё можно сказать, что Женщины Очень.. . Очень разные.. . Вобщем-то и по Жизни-то вот Они и ведут.. . Смотришь.. . -куда по Жизни зашёл - вот и смотри на свои думы о Ней (ну может быть ещё и прошлые думы.. . -прошлые неотвеченные вопросы ещё...(вот Толстой-то о карме-же знал.. . ( мало я читал.. . и его тоже.. . -так и не знаю - ответил-ли он всё-таки на тот вопрос или так и ушёл не ответив... (?)))
Женщины - Ведуньи... (Ведут по Жизни.. . Настолько-же они разные - насколько и сама Жизнь.. . -смотрите на Неё... и думайте о Хорошем (а значит - о Своём Родном...)) . Получается - Значит и идёте по Своему Жизненному Пути...
Общество
Вопрос мужчинам. Как вы ответите на вопрос - "что вы думаете о женщинах? "
Гульназ Орынбаева
еба...ый стыд 11 !
Мужики лучше....
Стараюсь о них не думать.
Женщины - это как погода. Плохая она или хорошая - ничего ты с этим не сделаешь. Надо принимать так, как есть.
А что о них думать то? их е.... ть надо
О женщинах думает моё второе я в широких штанинах.
ничего не думаю. Я с ними общаюсь на ощупь...
Elizaveta Artemenko
бог не ошибся создав их из безмозглого ребра...
А что про них сказать, баба она и в Африке баба
Они все прекрасны!
Я только о них и думаю!
как сказал один классик"-Женщины, это лук от которого мы плачем, но всё-таки едим. или ещё-Женщины, это рай для глаз, ад для души и чистилище для кармана
я им завидую)
один мужик уже за всех ответил в книге и книга та называется: камасутра