Общество

Вопрос мужчинам...Вот скажите,ну если у вас не сложилось с женщиной,мелко пакостить это по мужски...?

*@
*** @лексей ***
да проедь ты! я вот нифига не боюсь! я позволяю коментить минусить. ну путь мож полегчает:))) стучать тож гаразды некоторые и чё?тфу на них:))
Анастасия Коровенкова
Лучший ответ
Ну ее на три буквы - хай катится.. . куда ей суждено
я знаю таких мелкопакостных -вот и разочаровуешься в мужчинах
Алия Жуматова
А шо пакостят ?
Ну, ну....
Милда Король
Это вопрос не мужчинам.
Алексей Галкин
не сложилось что? со мной первая жена до сих пор судится. хочет дочку отсудить или хотя бы деньги. а я просто забил на суды и их решения.
в её представлении я не мелкий, а крупный пакостник. и что мне делать? ))
Кто ж тебе скажет да?
Чем мельче душонка, тем больше рыцарских амбиций.
Крайне недостойное для мужчины занятие .
Сергей Рогозин
Мне не мелко напакостили. А это ещё и лучше. Смотришь на эти пакости, смеёшься и думаешь : "Слава Богу, что освободилась".)))
Dima Che
Задрать облезлый хвост и гордо уйти
Не сложилось так не сложилось, уйти надо достойно. Нет, не по мужски.
Andrey Stephan
однозначно нет
надо пакостить по крупному)
Лена Рыжкова
О, для меня актуальный вопрос. Мне бывшый на капоте СУКА написал. Это по блядски скажу я Вам.
Кончилась любовь, завяли помидоры.
Это по человечески. Это в сего лишь месть за уязвлённое самолюбие. Ни кто не хочет чтоб его бросали. Правда таких не много. Большинство страдают молча.
нет это по бабски)))
Vera Karhu
естетвенно, не по-мужски. не знаю, кто так может поступать.
Kristina Pat
Подрочите, может пройдёт
Сергей Рогозин Из - за таких уродов , как ты и создаётся общее впечатлание о мужчинах . Кстати , видно ты из этих паскудников с гнилой душонкой .
Нет, конечно
странный вопрос.... пакостить уже бывшей? зачем?
Исмет Билялов
нет, надо её отпустить и всё тут!!!!
Нет, мелко пакостить это по детски. Не сложилось - так не сложилось
пойму и отпущу
Смотря какую партию она разыгрывала, если использовала не низкие чувства, а самое сокровенное, то реакция всегда не адекватна, она убила порядочность и плюнули в душу.
давайте вначале уточним момент мелкого пакостничества
нет конечно тот кто так поступил не мужик