Общество

Вопрос мужчинам: Можете ли Вы любить ребенка от нелюбимой женщины?

Аналогичный вопрос к женщинам: Есть ли такие , которые не любят своего ребенка из-за ненависти к его отцу?
Максим Никитин
Если я люблю женщину, то я постараюсь сделать все возможное чтобы наладить контакт с ребенком. Для женщины будет наивысшее благо.
Юрий Головков
Лучший ответ
пока не пробовал. педофелией как-то не увлекаюсь
По вопросу к мужчинам отвечу так - теоретически - да, практически - нет. По вопросу к женщинам - любовь матери к ребенку не зависит от ее отношений с отцом этого ребенка. Имею в виду нормальных женщин.
Виточка ***
Конечно могу, особенно если это мой ребенок
Cерёга ...
Конечно.
могу. ребенок это не приговор-это человек, только еще не такой как мы, взрослые.
Алексей Жуков
Некоторые мужики детей и от любимых женщин бросают, хрен найдешь когда приходит срок выплаты алиментов.
Студент Казну
Если он твой, то как его не любить и при каких делах тут женщина.
Ирина Якушева
Со своей женой познакомился когда её ребёнку было уже 3 года, я даже не думал на эту тему, она меня не волновала.
Марина Кашина
конечно
Инна Манаева
Боже мой, конечно же да, это же РЕБЕНОК, кровь и плоть родная, при чём здесь нелюбовь к отцу или матери ребенка. Здесь совсем другая любовь...
Арина Арина
Совсем глупый вопрос. Пусть женщина глупа, но дети её будут иметь отца, и он обязан заменить им всю семью!
Почему бы нет, но женщину лучше удалить
Максим Никитин Удалить - это как? Убить что-ли? Я бы на месте женщины Вас удалила!
Вопрос к мужчинам От женщины. . Уже напрягает.. Детей не любить НЕЛЬЗЯ. Дети - как цветы, - не полил вовремя, - завянут. От любимой, или не любимой, - какая, простите разница? Они ведь - ДЕТИ.
Prostoi Paren
часто люди разводятся и по разным причинам. И если я не люблю женщину, не понимаю, почему я не могу при этом очень любить своего ребенка? Ведь в нем есть и моя частичка. . И дети не несут ответственности за родителей....
Конечно мужчины в основном, будут положительно отвечать на такой вопрос. Что ты, ведь все герои, но на самом деле в жизни все очень сложно. А потому и получается как в поговорке "Если женщина не нужна, то и дети от неё тоже. " Хотя в поговорке не сказанно ,-любить детей или нет, но смысл остаётся тот же. Нельзя в полной мере любить ребёнка заочно, надо быть сним рядом всегда.
.P
...ru@k... Pvl
Максим Никитин Я думаю что Вы правы
нет, нахрен он нужен да ещё и от нелюбимой
конечно....