Общество

Вопрос мужчинам, женитесь на девушке с ребёнком или двумя?

Вам 30-34, девушке 25-29, но она была замужем, и у нее есть ребенок 10 лет или двое, возьмете ее еше раз замуж?
Нет, зачем мне присутствие её первого мужа как отца ребёнка. Да и чужие дети без надобности. И да, девушек с двумя детьми не бывает, с детьми это уже женщина и сильно Б\у женщина.
Ольга Семенова
Лучший ответ
Ты неправильно ставишь вопрос.
Правильно будет так: возьмёт ли/примет ли ТЕБЯ женщина (а не девушка) с двумя детьми в свою семью или может ты им там нахуйнеоблокотился?!
Вероятность очень мала. Была девушка которую любил потом она изменила ну и в общем всё, сейчас у нее двое детей от разных мужчин предложила общаться я сначала согласился потом решил что оно мне уже не нужно - любовь она к себе убила, а детей я хотел своих а не растить чужих.
по статистике есть %, когда женщины после разводов с детьми выходят замуж и живут далее счастливо, и есть что женятся на женщинах без детей и потом не живут и разводятся... и что тебе эти ответы то дадут...?
Лапонька ***
если есть достаток хоть с тремя при условии что люблю
Gib Mop
Тут надо рассматривать каждый случай в отдельности.
Нет.
Sanzhar Meirambek
Ирина Ковгар Своих детей хочешь? Фу.
По европейски, это вопрос на зрелость человека. На его самодостаточность, презрение к общественному мнению. Немногие способны на такое. Да и то обстоятельства если соответствуют.. Ну нет например у мужика родителей, которые его бы корили его за это.
А по азиатские. бывает. что это даже одобряется. Например, жениться на вдове брата.. Женщина тебе, твоей семье не чужая, а дети вообще родные.
Arkadiy Rozhkov
Нет конечно еще не хватало кормить чужих нахлебышей!