Общество

А мужчину могут возбудить..трусы стринги..торчащие из брюк женщины....типо невзначай?)))

ну, вот вроде как в тему:
на призывном пункте.
доктор из комиссии:
- а это видите, молодой человек? а это ?
призывник / голый, естественно / :
- не, доктор ничего не вижу, все расплывается.
доктор жестом подзывает медсестру и начинает
мять ее груди:
- а сейчас что Вы видите ?
- доктор, все как в тумане.. .
- молодой человек! может, со зрением у Вас и
плоховато, но вот Ваш член однозначно указывает
направление на казарму.
так что реагируем...
Женя Алексеева
Лучший ответ
Яочень даже могут, учитывая то что мужчина может возбудиться вообще на пустом месте.
Анатолий Быков
Побудить к отступлению скорее всего могут.
Malika Mazhikeyeva
Мужчину нет! а так мужиков... да
Анатолий Быков Если иметь в виду что ужчина это лицо, противоположное женщине по пола, а мужик это - невежа простолюдин мудского пола, то получается что эти два панятия в какойто степени перекрывают жруг друга, и вот в месте их наложения, вы лично как считаете? Да или НЕТ ?
Канеш.. типо.. Конеш могут! Еслиб не типо носилиб ретузы с начесом.
Не думаю. Наши мужчины в общественном транспорте ежедневно это созерцают, так что их ничем не удивишь)
Хотелось бы узнать, как это стринги могут "торчать". Думается, что это возможно только для мужчин...
Артем Шелякин
две штанины пришитые к ремешку вы называете брюками которые к тому же пережимают мягкие ткани на заднице и изменяют ее форму плюс кусок тряпки пусть даже дорогой торчащий из этого устройства задумайтесь это придумали дамы к которых фигуры ноль так шарниры
некоторые женщины очень сильно открывают грудь но всё равно ни хрена не видно а некоторые как не закрывают но не помогает....
*** A ***
Меня такое никогда не возбуждало, даже наооборот отталкивает. А то что на вашем фото - полный капец. На одной жопе трусы, на второй брюки. Б-е-е-е.
Мужчина и от меньших по силе атак начинает нервничать.
Так что да.
Айгерим Ерсаинова Конечно,ты права,каккой базар,я уже нервничаю!
Готов зубами ухватить. Ух
Nur Jumahmetov
Ещё как!!!
A Walk To Remember
сранно, что на такой вопрос пытаются серьезно отвечать девушки
ОЧЕНЬ )))...но все зависит от красоты и фигуры женщины девушки.... и как она себя преподаст в этих стрингах торчащих изза краешка брюк )))))
#B
#lady Beat
Если трусики и фигурка красивые, то скорее ДА, чем нет!!!
Balgerym Nyrpisova
От трусов возбуждаются фетишисты, а мужчины на женщин .
Олег Никитин
тянет только на хулиганство оттянуть и отпустить
Сергей Дунаев
не знаю.. это выглядит очень некрасиво и небрежно
V?
Viktor ???????
конечно да.... это так красиво, и те более не всегда всретишь такое
угу) ) если аккуратно)
скинь фотку, чтоб не голословничать
их быстрее возбудят стринги без брюк, но стринги из-под брюк-моветон