Общество

Была на пляже,какжды второй мужчина в обычных трусах,некоторые даже в белых.Нижнее белье вместо плавок это новая мода?

Ага. Колхоз-стайл:)
Дарья Воробьёва
Лучший ответ
Это еще что! А вот, когда появились трикотажные обтягивающие трусы, так полпляжа в них ходили...
Не нравится - отвернись!
Был на пляже, каждая вторая женщина (в не зависимости от возраста и комплекции) прикрыты обычными ниточками, некоторые даже топлес. Ниточки вместо купальников это мода или экономия?
Купаться и загорать надо, а не трусы разглядывать:))
Я бы и не взглянула на трусы ...Зачем отслеживать ...
Главное не трусы.... а под ним :))
Rusa Bibilashvili
может они быстрее сохнут
Оля Хараман
не следят за модой, на них и на немодных спрос превышен: }}}
у нас такого не видела.... возможно, в вашем городе такая мода? например, в латинских странах вообще стыдно в плавках ходить на пляж, только шорты, плавки носят только неформалы....
Pawel Teslenko
Daur Esengeldin какая ты "умная"
А я видел одного додика на пляже в стрингах. Вот народ повеселился. Хорошо что его мужики не отдубасили, во время свалить успел, пидор вонючий.
Daur Esengeldin это ты про себя?
Нет, это склероз
Принципиально не ношу плавки они банально не удобны для мужского добра И человек себя чуствует не комфортно Это не мода а естественный отбор человеческих желаний
Пофигизм в разгаре. Ну еще может быть, работящих мужичков приперло, жара в голову вдарила, и вот так, по пути, например, на совещание, чобы не свариться заживо, в белых трусах - в воду. Ну могли бы еще и носки оставить, чтобы понятно было, что со службы.
Мне все равно, хоть в шубе. Пусть в чем хотят в том и ходят на пляж.
Юлай Аблаев
Кризис.
Ilkay Ibrahim Celik
может это пляж особенный
не нравится? знакомьтесь с теми, кто в плавках
обычно на пляжу купаются и загорают, а не пялятся вокруг
А так, - если организм в жару захочет прохлады, и без трусов в воду полезешь, как товарищ Берия - любил он нудить - без трусов купаться
Никита Осипов
а зачем им тратиться на купальные плавки)) их и так любят женщины)) а уважение они проспали в постели))
У кого-то, может быть, поездка на пляж стихийная - не успели собраться, кому-то лень. Мы же, девушки не позволим себе купаться в нижнем белье, а они себе позволяют, мне это тоже не нравится.
Сер Бокс
это удобно и практично. Жарко, захотел искупаться, проходя мимо - залез и искупался. Не нужно ехать домой за плавками. Девушкам нужно поступать так же :)