Общество
Почему некоторые мужики позорят Москву, расхаживая по городу нижнем белье - майке, шортах и тапках?
Такие позорят не только Москву, но и другие города.
а я еще при этом при красных труселях алый стяг на бумбуковой швабре гордо реющей на ветру несу и не жужжу-плюрализмъ однако
Разве майкой, шортами и тапками можно опозорить Москву?
Уважаемый Батюшка.
На вопросы легче получить ПРАВИЛЬНЫЙ ответ, спрашивая у этих-самых мужчин.
По-моему это совершенно очевидно.
Не судите, да не судимы будете. Евангелие от Матфея
Позор -это состояние оценки действия, поступка, поведения человека, группы людей, и др, ставшее известным, наглядным и оцененным другим человеком или группой людей (обществом) , по отношению к которым так называемый «позор» или «позорный поступок» является нарушением общепринятой точки зрения, формы поведения и законов морали как регулирующих отношения людей в обществе.
А судьи кто?.. Имеет ли право "другой человек или группа людей" оценивать действие другого человека?
По вашему лучше все бы ходили в форме? Май 1945 далеко позади...
Писька потеет в кальсонах с начесом.
Мы, вроде, не в казарме живём и не в монастыре. У нас строгих норм нет, если кому-то так уж хочется, пускай себе ходит.
Некоторые носят длинную неопрятную бороду, рясу засаленную, и в таком виде посещают пивную.
это почему еще позорят?
в Москве много симпотичных тел :)))
их мужиками нельзя называть они ОНО
с каких пор шорты стали нижним бельем?
Кстати большинство тех кто так одевается (майки - вместо рубашек, тапки вместо - сандалий и летних туфель) , таки наоборот служили в армии
И даже без маек ходят и в машинах ездят. И чем дальше от Москвы тем больше это норма.
У них в селе так все ходили.