Общество
Почему приезжие ходят по Москве в нижнем белье (майка, шорты, тапки и т. п.)?
Нужно ли ввести штрафы за подобную манеру одеваться?
Они думают это модно и красиво смотреть на их безобразное тело!!!
А вы телевизор смотрели когда-нибудь в принципе? В Европе в летний период даже пенсионеры в майках и шортах ходят и норм! Это не нижнее белье и не домашняя одежда. Это комфорт при определенном климате!
Марстурбинович
Смотрел. В телевизоре Эркюль Пуаро. Он одет с иголочки
а что им паранжу одевать?. это не запрещено законом
Марстурбинович
Законы не все регламентируют. Есть еще нормы морали и уровень внутренней культуры и воспитанности
Ничего постыдного в этом нет! А вот то, что москвичи писают в парадных, в парках, на детских площадках- вот это действительно надо бы пресечь. Сами себя и не уважаете, подавая дурной пример гостям.
Майка-футболка и шорты - это не нижнее белье.
в Москве дрескод? ;)
А что, это противоречит каким то законам? Идите вы в жопу со своим видением "манеры одеваться". Если мне жарко будет, то и трусы сниму! )
Марстурбинович
Насчет вас не сомневаюсь, я имел ввиду людей, а не макак
майка и шорты давно перестали считаться нижним бельём. Манеру одеваться каждый вправе выбирать сам независимо от того, нравится это кому-то или нет. Главное чтобы одежда не пачкала других и не выглядела аморально. Хотя есть места куда в таком прикиде не пустят. Нужно одеваться соответствующе всегда. если знаешь, что зайдёшь в ресторан или идёшь в театр, не одевайся так, как будто собрался на пикник. И наоборот..
Нужно, чтобы москвичи сами подавали хороший пример
Мода такая
с чего эт вы друг взяли что шорты нижнее бельё?!?!
девАчки ходят по питеру некоторые... И всегда подозреваю, они думают что они - порнозвезды... Ну это приятно глазу)