осознание того, что он - кормилец семьи - для слабака главное . И чуствовать себя начальником, хоть бы и над женой. Мой сказал мне ч/з 15 лет брака ( я четверых родила) " Я хоть баню построил, а ты что делала, где твоя работа "
Сильный мужчина поддержит жену в стремлении найти себе дело, чтоб климат в доме был комфортнен для всех.
Но лучше не ссориться и найти компромис - быть к его приходу дома, не жаловаться на усталость, а вместо этого предлагать: "А давай отдохнем где-нибудь, ты такой классный шашлык делаешь" Или типа того!
Общество
Почему некоторые мужики хотят, чтобы жена сидела дома, а не работала?? а если жена не согласна с этим??
Мамытов Аскар
в точку!!!!подписываюсь под каждым словом....
Потому что когда жена дома - мужику и уют, и вкусная еда, и осознание того, что он - кормилец семьи, и отсутствие необходимости решать всякие бытовые проблемы (а у многих не слишком умных - и сознание превосходства своего над женщиной) . А если жена работает - всё меняется - см. выше...
такие вопросы принято "на берегу"обсуждать. не согласна, пусть гнёт свою линию, если овчинка стоит выделки
меня в своё время муж кое как заставил сидеть дама и воспитывать 4 сыновей----жизнь показала----КАК он был прав...
Почему некоторые женщины хотят, чтобы муж работал, а не сидел дома ?? а если муж не согласен с этим??
Это надо решать сообща.
Если он полностью обеспечивает семью, то вправе так желать.... я только за, но таких предложений ни разу не поступало )))
может ревнует, думает, что хахаля там найдёшь
Так легче управлять женой.
Мамытов Аскар
во-во....и также думаю....ставить жену в зависимость ...
Не знаю, что там думают мужики, когда хотят, чтобы жена дома сидела, но если бы мне муж, которого нет, сказал "Дорогая, сиди дома, а я тебя всем обеспечу" я бы с не скрываемым удовольствием это сделала
Ответ Мужики ли? хотят ли? жена ли? хотят ли? согласен с этим
потому что женщина это хранительница очага, домоХОЗЯЙКА. .
и не надо ломать то что уже много тысячелетий существует!
не согласна, не сиди. Всего-то делов) ) Рабство давно отменили)
Мамытов Аскар
мне нужен автомобиль для работы...а он не дает...специально..чтобы я не могла работать....(а это наше совместно нажитое имущество...а не его личный...)
Надо взять другую жену