Общество

А Вы бы хотели сидеть дома и не работать?

Дома сидеть обязательно?
Акмарал Оморова
Лучший ответ
А я и так сижу и не работаю.. А лучше бы работал! ! Не приведи вам Господь быть инвалидом!
Arnagul Bainiazova
Хорошее предложение для будущего. Работать будут роботы.
конечно.
постоянно думаю. как это устроить...
Даша Загузова
Никогда.
А я сижу и дома работаю
Заест бытовуха, к гадалке не ходи!
И:
Ирис :)))))))))
Нет, у меня руки чешутся что нибудь сотворить дома и вне дома.
Нет, но я бы хотел по Чехову работать 3-4 часа в день))))))))))))
нет.
это скучно.
деньги нужно зарабатывать интересно)
например, заниматься своим хобби и получать за это деньги, например
если средств на сидение нет, то тоска смертная
Амангелди Алжанбаев Есть средства,а сдохнуть всё равно хочется
я сидела, мне было вполне комфортно.. . сейчас хочу работать
Александра С
А у меня так и есть
было время не работала - нет лучше работать - и ощущаешь себя по другому ( в коллективе все же и какая ни какая польза от тебя есть...)
Диана
не, дома сидеть- с тоски помереть можно. Хотелось бы заниматься любимым делом
Svetlana Razina
Хренотень такая разве нормальному человеку в голову придёт ???
Тут выходной без дела не можешь провести, и руки чешутся, и ноги несут, то пса выгулять, то в гараж, то дело какое....
Larisa K
ну да. если есть кому содержать то так пол страны и сидит по разным уважительным причинам.
Елена Сахно
два года "сидел" и был рад, но меня заставили, да сидеть дома здорово
Наталья Шалева
когда дома сидиш начинаеш болеть простудой и тд, нет не хочу
у меня получилось, после замужества 11 лет не работала, теперь муж умер, диплом восстановить нет денег, а без профессии много не заработаешь. . лучше б работала!
Александр Науменко Старайтесь не оглядываться , а смотреть вперед ...и все буит ОК!.
Прошлаго не изменишь ...и больше улыбаться , это вам идет ...)))
зима вот и сижу без дела. хреново без денег
разве только что с детьми до 5 лет ну - до 2го класса макс
смотря в каком возрасте и с каким кошелем
Меня на пенсию выперли, так от тоски едва не захирел, неделю попил, неделю поспал и пошёл на работу, дома сидеть вредно.