Общество
Помогите! Меня муж заставляет работать! Он хочет чтобы я работала, но я же женщина, я должна сидеть дома и готовить
Работа по хозяйству это тоже работа. Муж добытчик, жена растратчик.
весьма логично
Значит хреново готовишь и счета за мобилу переваливают за разумные пределы
Разведись и сиди дома. Никто тебе ничего не должен.
видимо готовить не умеешь....
Честнее работу делать вместе, сегодня он, завтра вы, а человек, если не развивается, то он деградирует и становится неинтересным, поэтому нужно совмещать работу и дом .
В общем нужно делить работу и деньги как и корку хлеба - пополам, это честный подход к жизни .Но это начальная стадия развития личности ...И обсуждать мужа неприлично, поэтому нужно перестать исповедоваться перед подругами ( я так понял, что вы его там уже обосрали так, что вас перестали уже слушать ), а найти для этого более приличное место, но не за бутылкой .
Значит хреново готовишь
ты должна? так приходи ко мне и будь готова...
Роди ребёнка и будешь сидеть. А так правильно делает. Ты человек а не бытовой прибор поэтому будь добра тоже вкладывай свою лепту в развитие семьи. Видимо муж не справляется.
Работай иди быстро!
Ты не кухарка, а женщина! Чего за бред должна сидеть дома и готовить? Раньше все вместе работали в огороде, жили хорошо. А теперь что? Руки у девушек пропали? Ног нету? Или все таки видимо головы.. . Иди работай!! ! А то отупеешь совсем!!!