Общество

Женщина должна сидеть дома, плакать, штопать и готовить! (Жириновский) А почему плакать то?)

а эт штоб стресс снимать...
Сергей Васильев
Лучший ответ
так Жириновский же
он кого хочешь доведёт, хамло энергичное
Алла Мурина
Плакать от хохота, слушая речи Владимира Вольфовича по телеку
Тут меня упрекали в нелюбви к Родине, что восхваляю Японию за их сплоченность перед бедой. . Я Родину люблю и уважаю, я не уважаю людей у власти, кривляющихся и паяцствующих перед людьми. . Ведь случись что, тот же Жириновский обложив матом всех, слиняет за границу. . Я не уважаю людей, которые его поддерживают, мотивируя тем, что он говорит правду. . Но, он дурак и облечен властью. . Мы тут, тоже говорим правду, но - во власть не лезем..
Aлександр Cон
плакать от счастья, что у нее есть возможность штопать и готовить!
золотые слова
Ну ошибся чел Он хотел сказать ЖДАТЬ Ну что Вы так реагируете на слова скамароков Они как правило не образованые и не умеют высказывать свои мысли А кто их не слушает того водой обливают или обплёвывают
От его речей женщины хотят не плакать а как.... ь ему на голову
От такого мужа как Жириновский, будешь плакать не переставая.
Потому что муж -скотина. ( Он ведь по своей жене судит, наверное)
От такой жизни не только заплачешь, обрыдаешься
Azamat Raimbekov
чтоб мужа разжалобить...
Павел Маслов
Плакать потому что ни штопать ни готовить не умеет. Привыкла все за мужика делать.
Государство наше вымрет тогда - если мы все по домам усядемся. И затопит - если мы все плакать будем.
от однообразия
Dosya..<3 Akmatoov...xd
От счастья.