Общество

Почему некоторые мужики презирают разведенок, особенно с детьми?

Я лично не презираю. Особенно кого сам бросал)
Это гандоны призерают. Нормальные мужики уважают женщин которые растят сами
Влад Кириленко
Лучший ответ
Зачем презирать? Можно и отодрать при случае... Разведенки без секса звереют, сами на мужиков бросаются, почему бы не воспользоваться? Если, конечно, она не крокодил?
Рома Казаков
Максим Добровольский Ничуть в тебе не сомневался с первого раза как увидел твои ответы...
Suleimen Gabduali пiдтримую
Больше платить надо, на Спиногрызов...
можно подумать таких мужиков любят, хех
Тахир Насыров
Женилась на придурке - дура.
Завила ребёнка от придурка - дура.
Мне б/у да ещё и дура не нужна.
Олеся Юрченко
Презирают неправильное слово. Хотя отдельные умалишённые может и презирают. Мне их скорее жалко. А про красивых думается: Эх, что ж ты мне не встретилась в девятом классе.
Да ни одного мужика не видел что бы презирал. Не подбирают, да. Ребенка надо воспитать, одеть, накормить. На сегодня с данной политикой власти перспектив не видно что сможет. А уживутся, нет тоже неизвестность. С кем то не ужились, психологически тоже на мозги капает. На счет бросал, с тобой похоже не уживаются. Станешь старее тебя бросят.
Женька*
Алена Ахрамова да нет, я спокойный мужик и веселый. просто к женщинам чувства пропадали. или их взгляды и интересы со мной не совпадали. поэтому бросал. но по-доброму, детей не имею)
Да не то чтобы презирают. Просто обидно, то что женщины выбирают ненадежных мужчин, а на нормальных не смотрят. А потом как их кинут с ребёнком, то сразу бегут к хорошим парням.

Вот в моём мухосранске на сайте знакомств есть 2 девушки с двумя детьми. Я даже не знаю, какой дурак будет с ними знакомиться
Если не принесла счастья одному мужику, не принесёт и другому .
Дима Клестер
Презирают тех, кто верещит "ой какая я бедненькая, а все вокруг козлы". Да и большинство мужиков не захочет воспитывать чужого отпрыска, и это естественно.