Общество

Почему некоторые люди нелюбять историю, особенно когда это кассаеться выдающихся лидеров истории

Венец Тё
Возможно потому, что чем эпоха интересней для историка, тем она печальней для современника ?
Али-Аскар Байсалбаев
Лучший ответ
Ну дык, то люди, да еще какие, а мы типа лохи. Что их любить то, кругом одни сцуки и т. д. . Ну примерно так!?
Luda ***
А за что её собственно любить, точной наукой она не является, в ней всё исковеркано в угоду правящей элите, огромная часть документов вообще засекречена
Милена Олешко
Екатерина Елистратова Либо уничтожена.
Венец Тё В этом есть доля правды! Историю можно и переписать на свой лад
Не любят, и не любят... На то мы и люди, чтобы быть разными...
А ее не любить надо, а знать. И делать выводы из нее.
Aido Akimov
Выдающиеся лидеры истории, рассматриваются обычно в масштабе мировой истории или отдельного государства в целом. Но ведь не каждый человек отождествляет себя с конкретным государством или эпохой. Любой человек имеет право на свою оценку деятельности какого либо лидера.
История потерпит, а грамматику подучите.
Венец Тё Сам Вы учи грамматику! Я с высшим гуманитарным образовании "МГУКиИ" города Химки
Странный вопрос. Особенно на сегодняшний день. Сейчас столько разных вариантов и трактовок истории, что уже и не разберёшь, чё там на самом деле было.
историю не надо любить, это не холодное пиво, её надо знать, и реально без фанатизма относиться к тем или иным событиям и людям....
Жаба давит)))
Зачем её любить ))) Историю нужно просто знать хоть немного, что бы не совершать таких-же ошибок !
В остальном нужно самим писать историю. История будущёго это и есть настоящая история...
Венец Тё Как можно писать историю будующего? ведь история -это прошедшее времени, а не будущее времени
Любим мы историю!! ! Особенно, если это наши-русские лидеры
Василе Курнюк
Историю столько раз переписавали, что действительно не разберешься где правда, а где нет.
Андрей Удалов
ну а некоторые не любят русский язык, как например ...Вы
Венец Тё Я как раз люблю Русский язык, особенно историю!!!
Скорее всего им никто никогда не рассказывал историю с интересом, потому что если рассказывать живо и переживать сказанное, любому человеку станет интересно!
Они лохи
В том где неотнять, недобавить особо нет популярности среди смертных.