Общество
Почему НЕКОТОРЫЕ мужики так тупо не понимают проблем женщин?)))
да потому что ваши тупые проблемы хер поймёшь
Серега Евдокименко
5 баллов, молодца)))
оне эгоисты
Я хз, а какие у нас проблемы?:)
А почему их надо понимать?
эти проблемы сидят в голове у дам! гормоны бьют по головушке! весь секрет!))
тебя с пальмы стаскиваешь а ты не хочешь:)) ) вот и пойми.
Оленей в капусте не рожают, их там находют... оленихи!
Все нежней и сладостней мужчины,
женщины все тверже и железней;
скоро в мужиках не без причины
женские объявятся болезни.
женщины все тверже и железней;
скоро в мужиках не без причины
женские объявятся болезни.
Бывает, что не понимают. А бывает, что женщины прячутся за своими проблемами.
Как-то один человек шел по дороге и нашел лампу Алладина.
Потер он лампу, из лампы вылез джинн:
- Чего пожелаешь, Господин?
Человек говорит:
- Слушай джинн, мне очень бы хотелось попасть на о. Кипр, да вот беда - я не могу ни летать, ни плавать - плохо мне становится.
Сделай - ка ты для меня мост туда.
Джинн и говорит:
- Слушай, брат, ну ты даешь! Да чтобы туда сделать мост, сколько асфальта, металлокострукции и других материалов нужно!!! А техники всякой разной сколько привлечь нужно! А людей! А кто этим сейчас заниматься будет? ! Нееет , -ты лучше чего-нибудь другое пожелай.. .
Человек подумал и говорит :
- НУ, ТОГДА НАУЧИ МЕНЯ ЖЕНЩИН ПОНИМАТЬ.
Джинн почесал затылок и сказал :
- Какой ширины мост хочешь?
Потер он лампу, из лампы вылез джинн:
- Чего пожелаешь, Господин?
Человек говорит:
Сделай - ка ты для меня мост туда.
Джинн и говорит:
Человек подумал и говорит :
- НУ, ТОГДА НАУЧИ МЕНЯ ЖЕНЩИН ПОНИМАТЬ.
Джинн почесал затылок и сказал :
- Какой ширины мост хочешь?
Я вот не понимаю как с месячными без тампона можно в троллейбусе ехать и всё сиденье заливать кровью.
Екатерина Прусакова
Ким,это физиология!бывает что от жары начинается сильнее кровотечение!и что?вы же все оттуда вылезли!
Скорее, хитро не хотят понимать! )))
Это не наши проблемы! Глупая ты курица ))))
Екатерина Прусакова
А чьи?
Екатерина Прусакова
Поверь что сто пудов и не наши!:)
зачем ?..
Же'сви ле проблем?!
Да потому что они МУЖИКИ! ! Это же так очевидно!!) ) А с другой стороны, мы сами себя иногда не понимаем))
Вопрос достойный школьницы.
Екатерина Прусакова
порассуждай тут ещё!
Потому, что у женщин одни проблемы. Проблемы с деньгами, со здоровьем, с взаимоотношениями, с весом, с имиджем, критические дни, мало времени, и т. д и т. п. Это же не нормально. Кому это понравится? Какой, нормальный человек станет всё это даже просто выслушивать, я уж не говорю о том, что бы всё это понимать?
Алена Жаровская
Правильно. Согласен с вами