Общество
почему здоровому мужику зубы удаляют с обезболиванием, а женщина рожает, разрываясь, наживую?
А Вы заметили, что среди всех мужских ответов, нет ни одног сочувствующего? Неплохо характеризует "мужчин"? Одно радует - не все такие.
Тамара Бабаева
так у ней с башкой проблемы!
Анна Соломахина
Одна девушка спорила мою подругу, недавно родившую первенца: "больно было"? За нее ответил муж: "А ты сложи зонтик, засунь его себе внутрь, раскрой и высуни...поймешь тогда" Вот это, я понимаю, разбирается человек. Только от таких, УМНЫХ мужчин стоит рожать детей.
Вы явно не в курсе. Там тоже применяют обезбаливание. Эффективность самого обезбаливания при родах сомнительна, но это другая тема.
Зуб удаляют - просто кость и навсегда.... если в ребенке не были заинтересованы, то его "удаляли" бы тоже с обезболиванием, предварительно убив нерв (а оно кому так надо?).
Женщины тоже уже давно цивилизованно лечат зубы (даже небольшую пломбу, не говоря уж об удалении) с обезболиванием. А рожать лучше естественно, без всяких наркозов, потому что это все вредит ребенку. Есть ради чего потерпеть, не считаете?
Не все. Есть те, которые решают этот вопрос. Но ребёнку это вредно.
мужики тоже сейчас рожают... наживую и ничего

Зуб можно и не удалять, и поскандалить, если обезболивание не хотят делать. А женщина, если уже рожает, никуда не денется)))
во первых с чего вы взяли что здоровому мужику не больно?.. или только вам больно?.. а во вторых хватит уже из своей естественной функции подвиг изображать.. нормальной женщине родить - раз плюнуть..
Анна Соломахина
Ха-ха! Это вам зачать - раз плюнуть, а родить... а перед этем выносить! Поприсутствуйте на родах жены, очень советую...
Павел Малков
Вот и заметно, что Вас именно выплюнули!
Во-первых, это по-библейски. Религия ведь нынче в моде, не так ли? Во-вторых, обезболивают. В-третьих, зубы под анестезией рвут и женщинам тоже. В-четвертых, вместо родов Господь обрек нас на общение с вами, дорогие дамы. Так что вам легче. Разок-другой родила, и все. А нам всю жизнь....
Вообще, если хотите ЗДОРОВОГО РЕБЕНКА, то лучше ОТКАЗАТЬСЯ от НАРКОТИЧЕСКИХ ОБЕЗБОЛИВАЮЩИХ препаратов применяемых ПРИ РОДАХ, так как есть ОПАСНОСТЬ, что ребенок ПРИСТРАСТИТСЯ к НАРКОТИКАМ, в будущем. Мы - женщины должны быть ТЕРПЕЛИВЫ, так как МУЖЧИНЫ испытывают БОЛИ НАМНОГО БОЛЬШЕ в ЖИЗНИ, чем МЫ -женщины. Мужчины ПОГИБАЮТ на войне, получают РАНЕНИЯ, испытывают ГРУЗ психологических проблем, чтобы ОБЕСПЕЧИТЬ СЕМЬЮ.
Почему это разрываясь, наживую? Не так чёрт страшэн как его молюют или дура ты чтоли какая спрашываеш такое.
Ирина Шерстюкова
рассуждаешь как видавший виды профессионал.ответить здесь может только прошедший через это.почему злой такой?обидел кто?
Исмаил Мутиев
А Вы видать сами рожали?
Ну мужчины вообще боль терпеть не умеют. Им проще умереть, чем потерпеть.)
как дети обсуждают вопрос просветленные.. . удивлена. . в первом классе спорили почему мальчики идут в армию, а девочки нет.. .
Это женское предназначение!! ! К чему смешные дебаты
Так ее легче контролировать. Прикиньте, она будет в отрубе, а кто будет рожать-то?
Ну вообще, чтобы ребенку вред не причинять препаратами.
А анастезия у зубного всем делается, т. к. никому боль испытывать не хочется, когда есть возможность этого избежать. Никакого героизма в удалении зубов без анастезии нет. Глупость есть, это да.
Потому, что роды считаются естественным процессом, в отличие от удаления зубов.
мужики боли боятся могут в обморок упасть, а бабы ко всему привычные и когда рожают вырабатывается в организме защита от боли гормон какой-то.
Владимир Трофимов
И умирают во время родов от болевого шока
А он денег для нее жалеет ( создать нормальные условия для родов ). а для себя любимого они находятся .
Между прочим болевой порог мужчин выше чем у женщин, это вам любой компетентный физиолог скажет.. И роды это естественная данность женщины. А травмы и разрывы это патология вызванная физиологической слабостью женщины вызванной неблагориятной экологической обстановкой. Нормальная и здоровая женщина рожает легко, мало того, роды благотворно влияют на состояние ее организма. По некоторым данным, даже омолаживают ее. Раньше в семьях рождались по 5 и более детей, а сейчас одного, двух еле-еле рожают. И то через 2 часа после зачатия на сохранение ложатся. Так что нужно подумать кто стал слабее.
Потому что мужчины - это слабый пол.. . =)
Конечно раз плюнуть родить, мы ж сильный в отличие от слабого мужского пола ;)
Анна Соломахина
Ты сначала роди, дорогая, а потом будешь хвастать...
у вас какие то проблемы с башкой! если вам хреново то пусть хреново будет всем? Или вы считаете что это мужчины так устроили, что когда женшина рожает пусть ей будет больно?
Ирина Шерстюкова
уважаемый!а просто ,: без гавна:ответить никак невозможно?вопрос о том, почему роды не обезболивают? а ты походя так взял и нахамил.счастья тебе...
Ирина Шерстюкова
трудно тебе в жизни будет. соболезную...у меня все...
по природе женщина всегда страдает и ей сложно, но она терпит, а мужики слабаки :D
Наталья Соловьева
Вот так и проявляется феминизм....
Айкоша Боранбаева
точно! тока с оторванными ногами и руками, на полях сражений, мужики одни лежать... странно, к чему бы енто? ))))