Общество

почему здоровые мужики покурят на улице, а бычки на землю бросают?им до помойки не донести, предварительно затушив?

Менталитет такой.. . От этого уже никуда не денешься.. . Еще больше бесит когда сидя на скамейке, рядом естественно ура ПУСТАЯ а около скамейки складируют пивные бутылки.. . Это как называется. Чаще всего это встречается на оживленных улицах города и в праздники. Ужасное воспитание народа нашего.
Виолетта Новикова
Лучший ответ
Такая культура у нашего народа. Хотя.... В конце 70-х был в Севастополе. В городе было очень много урн. Так стыдно было бросать окурок на землю. И это было не только моё мнение.
Андрей Янак
Ага, они курят через каждые полчаса. И вот, каждые полчаса срываются и бегают в поисках помойки.
смешно было б смотреть.
Чтобы на мейле в рабочее время тут же обсудить их не культурное поведение
Если курят, уже не здоровые...
отсутствует внутр. культура. надо с детства малышей к порядку приучать, тогда взрослых поросят меньше будет.
вы вот про окурки заметили, а я про билетики из автобуса вспоминаю...
Марина Дедок
Я сам некурящий, но откровенно могу сказать - Отсутствуют урны с пепельницами!
ИХ ПРОСТО НЕТ!
Например, таких, как за границей: внизу урна - простая, а сверху - пепельница для окурков.
Что вы это сверх их возможностей и желаний
Ага. щас затушу и пойду с бычком как мудак через весь город урну искать. Кстати а обо что тушить об стены или об деревья? ? Сам то понял че спросил?
|*twilight Sparkle*|
они мало себя засоряют так и окружающей среде хотят насолить из вредности...
Dima Churicov
да харошый вапрос для опсуждение. я думаю что вредная привичка или проста им лень!