Общество

Вам приходилось на улице собирать бычки?

Вы что- совсем обнищали? То в мусорке роетесь, то бычки собираете. . Может Вам комп продать?!
Олеся Борисова
Лучший ответ
В 60-х, в армии. НА 3-68 не слишком шиковать получается. А тут ещё и "стрелки" постоянные.
Orazgeldi Bazarov
ага.. я тока их и курю... кстати народ.. если че присылайте....
тогда может лудше курить бросить) знаю тяжело но что делать не комп же продовать
видел такую собаку..
Было раз, да и то не бычки, а быков 3 штуки. В тот вечер узнал что я могу очень-очень быстро бегать.
Ludmila Kurnikova
Да, под балконом, с помадой на фильтре.
В армии да. Перед получкой
Инна Соловьева
чем только в детстве не занимался
зато иммунитет отрастил огого
у меня кот этим занимается
Нет. Мне раньше мать сама покупала сигареты.
Серега, это уже не смешно!
У У
Да блин, в 90 -е ни хрена в магазинах сигарет не было. У нас в России от сумы и от тюрьмы не зарекайся
Юля Шут
НУуу, и не только на улице, и в помещениях тоже))
Аскар Аяпов
1 раз.. . на турслете. . я тогда судьей работал. . карты рисовал, на финише стоял итд итп, но по большому счету отдыхал.. . так вот, в самый последний день сука закончились сигареты. . это даже не день уже был а ночь. . спортсмены надо сказать жадные попались. . ни одна сволочь не угостила. . потом мы вспомнили что на дороге валялся бычок красного more, нашли его и раскурили на двоих. . вообще нас было трое в тот кон, но машу после самогонки так торкнуло не по детски, что спокойно на бревне не могла удержаться. . полное отсутствие равновесия, потом пришлось тащить ее в лагерь. . такая вот история))
Ольга Пуртова
а чо, не пропадать же добру то...
Бычки еще в томатном соусе продаются. Зачем их собирать? Пошел и купил.
Всякое в жизни бывало... И бычки собира, и бутылки пустые из под пива.