Общество

Как бороться с соседями которые бросают бычки в форточку? (см.)

Уже второй раз ко мне в открытое окно залетел бычек! Первый раз он прожег дыру с пятирублевую монету в матраце под ребенком! Мы ограничелись обьявлением у подъезда. . Вчера очередной окурок прожег дырку в покрывале, которое висело на балконе! Этого дебильного соседа хочеться пристрелить!! ! Ведь это реально может плохо кончиться! ! Да и что за ...мне вещи портить!! !
(я незнаю кто конкретно мне бычки в окно швыряет)
Как убедить непонятливых соседей, что нельзя выбрасывать окурки в окно? !
Joseph Walker
К несчастью такие обезьяны понимают только удары по лицу
Катя Северин
Лучший ответ
вежливо вспахать асфальт носом табло
Лена Г2
Ваш сосед быдло, которое даже не может пользоваться пепельницей. Мало того, что это некультурно, так еще и наносит экологии и собственности ущерб, а главное - опасно для ребенка! Надо за такое хорошенько нервы помотать этому уроду! Возможно, бросает прямо над вами квартира или те, что справа и слева. Надо по ним побеседовать о вреде курения, в частности о вреде печени и почкам...
Павел Поздеев
Для начала на форточку с наружи установи металическую сетку которая ограничит попадание окурков! Потом можно заявить в полицию и пожарным которые легко вычислят поджигателя !!!
Елена Лобзенко
таки,
НЕ бзди,
и по сосалу угоди,
и после такого факта,
бычки перестанут летать.
Iro4Ka_2408 *
Вот чем и отличается Россия от цивилизованных государств....
Динар Низамов
Судя по всему это не просто кто-то выбрасывает, а целенаправленно попадает в форточку, А это называется правонарушение и попытка поджога, пишите заявление в полицию
Скажи, что снял на мобилу курение и момент броска окурка, что может послужить доказательством, в случае возникновения пожара. (должно повлиять. ) Неграмотные ушлёпки, а ведь только эти бросают бычки, очень боятся умных слов.
Коктейль Молотова попробуйте.
Подари ему пепельницу.
Игорь Б
КУРИЛЬЩИКИ-ЭТО ТАКИЕ ССЫКЛИВЫЕ ТВАРИ, ЧТО ПРЕДЪЯВИВ ЕМУ ВСЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА, КЛЯНЁТСЯ НА ПИД&РАСА, ЧТО НЕ КУРИТ ВООБЩЕ. БЫЛА АНАЛОГИЧНАЯ СИТУАЦИЯ-ПОГОВОРИ БЕЗ СВИДЕТЕЛЕЙ, С АРГУМЕНТОМ, ЕСЛИ СЛАБОВАТ И НЕ ЖДИ МИЛОСТЕЙ ОТ ЧМОРЯ, ЧТО ПРОЖИГАЕТ ДЕТСКИЕ ВЕЩИ
НИЧЕГО, кроме физического воздействия на "организм", к сожалению, не помогает при общении с такими субъектами!! ! Если Вы способны на это - моё полное к Вам уважение как к Мужчине!
а еще можно поставить камеру. чтобы реально заснять. потом если что сразу 02. или можно шантажировать) по желанию)