Общество
Как бороться с соседями? +внутри
Аккустики нет, стоит маленький телевизор и дивидюшник. Отмечали день рождения, включили музыку так, что бы могли друг друга слышать и чтоб удобно было разговаривать (не сильно громко) . Время 19:45. Звонок - открываю, там толпа бабок соседок, жалуются что у них давление, дети уроки делают и т. д ну а дальше опишу вкратце: они держат дверь рукой и подставляют ноги, когда пытаюсь закрыть, вырывают ключи, которые у меня торчат с внутренней стороны двери, после просьбы вернуть ключи одна особа ШВЫРЯЕТ их в меня с криком ПОДАВИСЬ ТВАРЬ, когда звоню участковому - у меня выхватывают телефон и грозятся его разбить, называют меня малолетней блядухой и т. д.. Мужа нет дома. Сама я в положении. После того как я их вытеснила - звонили в звонок, пока тот не перегорел. Участковый не приезжает - говорит что бы внимания не обращала! Подскажите как бороться с такими соседями!!!!
Идти в отделение милиции и писать заявление на вторжение, порчу имущества (звонок) . Взять у врача справку, что подскачило давление (на нервной почве) . Подать в мировой суд на возмещение морального-материального ущерба. Правда, придется потаскаться. Но по-другому не поймут.
Переезжать. Вы попали на паленую квартиру имеющую репутацию ниже плинтуса. Теперь все кто ней не будут проживать, все будут извечными блядьми)))
В таких случаях всегда нужно выслушать и противоположенную сторону, потому как понятие "музыку включила не сильно громко" очень субъективное
Видно за эти два дня вы сильно достали соседей. И своей лялей в животике не надо прикрываться.
Меняйте соседей, затравят ведьмы.
Вс равно заявление на них участковому написать, пусть работает. Можно еще после их визита скорую себе вызвать-типа довели.
Скажи им - пошли на Куй старые ЗВёзды, кинь в них вонючим мужниным носком и захлопни дверь
Чем то вы их сильно достали и чего то не договариваете.
на провокации не поддавайся! береги здоровье своё и будущего ребёнка. если очень хочешь бороться. напиши заявление участковому. обязательно с уведомлением. как выше сказано. пусть работают! уведомления береги. вдруг пригодятся в суде. сама веди себя только "правильно "трудно будет там вам жить! терпения!
мирно поговорить, а то их больше ничего не остановит..
До этого же к вам они с претензиями не приходили. Значит действительно вы громкость превысили. И вы бы не были спокойны - если б кто-то из соседе вас тоже лишил спокойствия. Надо уважать друг друга.
На месте Вас наверное такие жили! И они или думают, что это Вы! или боятся повторного поведения!
Ты в аду, мне тебя жаль.