Общество

Как бороться с соседями?

Как бороться с соседями, которые постоянно открывают на "проветривание" домофонную дверь? Простые объяснения, что так делать нельзя, не помогают.
Напишите объявление, что в случае поломки механизма кодовой двери, ее ремонт осуществят жильцы тех квартир ( конечно же с указанием номеров квартир, фамилии) , которые осуществляли так называемое проветривание. И повесьте объявление на эту самую дверь. Думаю, ситуация изменится.
Олег Ленский
Лучший ответ
Соберитесь все вместе и сплит систему им купите - надобность в открытой двери пропадёт!
Надо всем вместе объяснить объяснить недопустимость этой глупости.
тупо закрывайте
здесь будет кто кого
поджечь их...
Алена Шадрина
Никак. Наши тоже не понимают, сколько ни говори. И даже доводы о том, что собирали на дверь и домофон и они же его ломают не помогают. Тупые до жути.
Маша Щербинина
поздно. надо этот домофон было не ставить
Нас рожают матери, мужей и жен мы выбираем сами и только соседи посланы нам дьяволом во искушение!
Подружиться! Ко всем можно найти подход. С соседями лучше не ссориться. Себе дороже...
Aida Temiralieva
Надо периодически мусорить в подъезде (ссать, срать. окурков накидать) . Всё это делать в непосредственной близости от дверей "добрых" соседей... И тогда они, наверно, догадаются, что двери в подъезд надо держать закрытыми...
переоденься в вора бей палкой!
у друга соседей табуреткой били) и гробанули, а у низ 3 двери (домофон, холл, основная)
вопреки всему... надо дружить с соседями:))...
забей на них..
Сергей Глухов
карате до карате после
можно дверь заварить, а на улицу спускаться по веревке с балкона
Owez Muradov
Сообщить им, что если сломается или воры проберуться платить будут только они. И всем остальным рассказать, что это именно они очень богатые и хотять заплатить за поломанную дверь. А когда что-нибудь случиться - все это подтвердят.
Лучше с ними не бороться. Остальные потерпят-потерпят и сами им настучат