Общество

Как бороться с соседом-олигархом, когда он дрель включает после одиннадцати?

Швырнуть ему в голову слиток золота!
КБ
Курмангазы Баянбай
78 268
Лучший ответ
Вы, олигархи, меж собой договоритесь как-нибудь, а то соседи снизу и сверху уснуть не могут.
Elena Ашуватова
Elena Ашуватова
69 934
Татьяна Милинская В точку.. У нас в хрущебе слышимость - о....обалденная
Поставь в своем особняке на Рублевке стеклопакеты
Зангар Кужаков
Зангар Кужаков
59 359
одиннадцати чего? если кружек пива - то это странно, может, он так борется со сном? опять же странно, ведь сон вабнимку - это такая прелесть!
с помощью магазина на диване
тем же методом
Олег Захаров
Олег Захаров
55 615
Значит не олигарх.
ТР
Таня Рябкова
26 130
Для этого есть специальные службы работающие на "заказ". "Закажи" такую услугу. Лучше один раз послушать реквием, чем слушать дрель.
Sntech Net
Sntech Net
22 452
сосед-олигарх? сомневаюсь... скорее несчастный-который до поздна работает и ему некогда ремонт делать днём)))
ответить ему взаимностью!!!!
Олигарх включает дрель??
Марина Шожимбекова может опечатка - не дрель, а трель... хотя не знаю, извините...
Включить свою...
Татьяна Милинская Типа, око за око, зуб за зуб?...
вызывайте наряд на нарушение общественного порядка. вы пробовали с ним разговаривать? может там молдавашки, которые при одном упоминании госорганов побросают дрели и убегут?
В одном фильме оригинально боролись с храпуном. Записали его храп на магнитофон и на полную мощьность ему включали а когда в ужасе тот просыпался, тишина и все вокруг сладко спят. После нескольких процедур как бабушка отшептала. Звук был как у изрядно проголодавшегося динозавра. Полечите его храпом. По крайней мере испытаете оргазмическое утешение своей истерзанной душе.
Можит он процта ни можит биз ниё сексам занимацо, ты процта спраси и есле так то пусь занемаица, а то можит дитей у ниво нибудит
Татьяна Милинская Да и ладно - олигархом меньше, а приятно....
Как бороться? Легко. Музыку до отказа, чем громче, тем лучше. Клин клином вышибают...)
Ну если участковый не поможет, то можешь ему дверь бензином облить и поджечь пусть хотя бы он помучаеться)
в первые слышу что б олигарх держал дрель в руках
Татьяна Милинская А чтобы олигарх на журналистке женился - тоже не слышал?..
приобрести временно затычки для ушей.... оллигарх это же не навечно...

Похожие вопросы