Общество
Как бороться с соседом-олигархом, когда он дрель включает после одиннадцати?
Швырнуть ему в голову слиток золота!
Вы, олигархи, меж собой договоритесь как-нибудь, а то соседи снизу и сверху уснуть не могут.
Татьяна Милинская
В точку.. У нас в хрущебе слышимость - о....обалденная
Поставь в своем особняке на Рублевке стеклопакеты
одиннадцати чего? если кружек пива - то это странно, может, он так борется со сном? опять же странно, ведь сон вабнимку - это такая прелесть!
с помощью магазина на диване
тем же методом
Значит не олигарх.
Для этого есть специальные службы работающие на "заказ". "Закажи" такую услугу. Лучше один раз послушать реквием, чем слушать дрель.
сосед-олигарх? сомневаюсь... скорее несчастный-который до поздна работает и ему некогда ремонт делать днём)))
ответить ему взаимностью!!!!
Олигарх включает дрель??
Марина Шожимбекова
может опечатка - не дрель, а трель... хотя не знаю, извините...
Включить свою...
Татьяна Милинская
Типа, око за око, зуб за зуб?...
вызывайте наряд на нарушение общественного порядка. вы пробовали с ним разговаривать? может там молдавашки, которые при одном упоминании госорганов побросают дрели и убегут?
В одном фильме оригинально боролись с храпуном. Записали его храп на магнитофон и на полную мощьность ему включали а когда в ужасе тот просыпался, тишина и все вокруг сладко спят. После нескольких процедур как бабушка отшептала. Звук был как у изрядно проголодавшегося динозавра. Полечите его храпом. По крайней мере испытаете оргазмическое утешение своей истерзанной душе.
Можит он процта ни можит биз ниё сексам занимацо, ты процта спраси и есле так то пусь занемаица, а то можит дитей у ниво нибудит
Татьяна Милинская
Да и ладно - олигархом меньше, а приятно....
Как бороться? Легко. Музыку до отказа, чем громче, тем лучше. Клин клином вышибают...)
Ну если участковый не поможет, то можешь ему дверь бензином облить и поджечь пусть хотя бы он помучаеться)
в первые слышу что б олигарх держал дрель в руках
Татьяна Милинская
А чтобы олигарх на журналистке женился - тоже не слышал?..
приобрести временно затычки для ушей.... оллигарх это же не навечно...