Общество

Не трудно выклянчить у соседа на пару дней дрель - трудно 1,5года выдумывать новые отмазки,шоп не возвращать.Или как?

Gfredfgf
За такое время, проще убедить соседа, что дрель ему не нужна!
Наталья Яковлева
Лучший ответ
Гугуце - привет! Не надо ни клянчить, ни выдумывать.... просто молча забрать и не отдавать. А забирать лучше, когда муж соседки в командировке.... тогда аж двое человек убедят соседа, что во первых не брал, и во вторых - что не покупал вообще. Небыло дрели и дело с концом (а чей конец - это уж пусть соседская жена сама решает)...: -))
Нееее... моему соседу совсем не трудно...: -)))
Латно психолог ты наш тонкий; -)))Поговорил... теперь дрель ВОЗВРАЩАЙ!!!!; -)))
А может отдать ему что-то ненужное взамен дрели??? Там вазу какую-то или женщину, которая уже не интересует...)))
Оля Саранча
Сочувствую, это действительно трудно. Да скажите ему честно, что дрель продали (как я Вам советовала) и предложите это дело обмыть и забыть. (Может и забудет, если угощение будет в стрипбаре) . Вот так, Как обычно.
Надо же, память какая хорошая.. . У Вас.. . Обычно, люди на второй день забывают, что что-то взяли у соседа.. . Где уж ему, неблагодарному, оценить это???
Евгений Ким
а еще труднее держаться одной все это время ...
***afrodita ***
вот это талант!))
Алина Зарипова
Чёт подумалось.. .
Полтора года - эт 18 месяцев.. .
за это время соседка могла двух (как минимум: -))
детишек подарить соседу.. .
а соучастие в двух подарках... чем не компенсация
одной дрели... без всяких отмазок: -)))
Ндя, вечная проблема с дрелью, у моего соседа есть какое-то интересное устройство (оно гудит, визжит, рычит) а использует он его строго в выходные дни с утра до вечера, голова пухнет от этого оркестра, безумно. Вот я подумала, а может мне пойти эту штуковину у него выклянчить и не отдавать... отмазки придумаю, голь на выдумки горазда, с пол годика поотбиваюсь 100 % , зато спать буду спокойно в выходные дни:))) ) Спасибо за идею:))))
Хотела ответить, да Черноглазая опередила: -)))))
С нашей-то помощью, доктор, эта дрель у Вас до конца жЫзни (своей) останется!: -)))
У меня только один вапрос к Вам --
когда за наши консультации откат думаете делать,
или хотя бы проставиться?: -))))))
Даю наводку -- птичка на хвосте принесла, шо сосед Ваш
плюнул и купил себе коловорот, и дырки теперь коловоротит без затрат электроэнергии.
Вот думаю, а не выпросить ли Вам ещё и коловорот у соседа?: -))))
Только у соседки не просите -- поймёт не так: -))))
А Ответы. мэйл. ру. на что? Периодически спрашивать про новую отмазку----накидают советов лет на пять вперед.
Тема дрели-знакомая, где-то даже привычная. Все в курсе сопутствующих нюансов, как то--сосед, его жена, постоянная беременность, дети, клантус, Библия... .
Поможем, чего уж там.: -))))
Отмазки придумывать--не поле перепахивать.
Иван Кузин
Скажи, что сделал из дрели миксер, а разобрать ну никак не получается. Миксер соседу не нужен.
А вам сосед еще лицо не набил?
Трудно после 1.5 года со своими отмазками еще что-то выклянчать=)