Общество
Выпросить у соседа на пару дней дрель не трудно - труднее пару лет выдумывать новые отмазки,шоп не возвращать.Или как?
Или как обычно?
Ну-у!! ! Мы на это МАСТЕРА! !
Сами Трудности создаём,
а потом САМИ их Преодолеваем! !
Вот так, как обычно!!
Сами Трудности создаём,
а потом САМИ их Преодолеваем! !
Вот так, как обычно!!
А если сосед еще и прячется - ну как ее вернешь?
А ещё вариант, забыть кому это дрель одалживал, и все говорят не мне; -))
надо сделать так, чтоб он эту дрель выкупил потом .и еще спасибо сказал .
Все так.. . Но зато какая тренировка для памяти и творческого мышления...
Ну тада, легше придумать такое, шоб сосед, о дрели, вапще забыл!
Попросить на две минуты и сломать ее проклятую, сил уже никаких нет вставать под ее бодрое пение, млять!!!
Как обычно.. . О-хо-хо-хо-хо...
было как обычно, потом плюнул купил себе весь инструмент.
Да я думал, шо он уже забыл! Поди дитё его расстроило.
Угу...: -)
типа, нам бы 730 (сложила в уме!) дней простоять
и столько же ночей продержаться...: -)
постоянно выдумывать новые - труднее.. .
можно одну на пару лет, классическую, тскзть -
"ЗАВТРА...! "
добавляя ежедневно к ней, для большей
убедительности, слова, типа - обязательно,
непременно, точно, шоп Я.. . и пр...: -)
и столько же ночей продержаться...: -)
"ЗАВТРА...! "
добавляя ежедневно к ней, для большей
Та не два года... а один... А потом уже списывается долг, за сроком давности))))
Cергей Кирюшин
Трахаться говерное любишь?
А зачем нужна дрель на два года?
Да и вообще--зачем в доме дрель?
Waleri Fabrizius
Будете смеяться, но у нас и вправду был такой сосед, который постоянно одалживал дрель... Такое продолжалось около года, пока я не сказала их соседке снизу, что он проделал дырки в полу и наблюдает за ее жизнью... Та ему такие разборки устроила, что, наверное, от слова "дрель" его бьет в конвульсиях...
Стас Ляпков
Как это зачем?!
Шоп сосед паскуда не сверлил!!!!
-----------------------------------------------
Рад приветствовать:-))))))))))))
Шоп сосед паскуда не сверлил!!!!
Рад приветствовать:-))))))))))))
Труднее самому придумывать поводы для встречи с соседом чтоб намекнуть о возвращении дрели)
Убил бы гада . Ещё при советах ножовку по металлу попросил, сволочь, до сих пор отдает .
легче отдать
Зато за пару лет такой опыт будет, шо хватит еще лет на 10-15...))
Не возвращают только дебилы