Общество

Выпросив у соседа на 2дня дрель,надо быть готовым к тому,шо этот бездельник будет 2года выпрашивать ее обратно!Или как?

Или как обычно куда?
Viktor Www
Мужчину, который два года в руки дрель не брал, любой вправе обзывать бездельником, даже тот, кто эту дрель ему не возвращает.
Марчел Хажевский
Лучший ответ
главное как обычно зачем а потом уже тогда брать надо крупногабаритное пусть сам и уносит однако
Берите сразу перфоратор, чтобы два раза не просить. А остальное - это проблемы соседа.
Viktor Www - Купили с женой картину,а повесить не можем - гвозди о бетон гнутся!
Сидит вот сейчас дома,плачет :(
- Чудак человек :-)ну,давай я сейчас к ней с перфоратором приду - в миг утешу!
- Только попробуй!Перфоратор оторву!
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Рад приветствовать:-)))))рад:-)))))
Выпросив у соседа на два дня дрель, два года будешь ходить просить ещё и сверло! Или как?
Роман Дьяченко
Или как.. .

взял - отдай в срок!
мелочный человек - шо ж таперича поделашь...
Лишь бы на жену не менял )))))
А выпрашивать то зачем было))))))))) ) но цифра два уже создала свою матрицу.... может через 22 для логики и верни)))))))))) но обычно лучше отдать
-))) Этот Бездельник и не догадывается,
что Вы пустили Дрель в оборот,
запустив её по кругу-))
Вот так, как обычно..
Еще в подростковом возрасте меня отучили от таких глупостей, как одалживать и брать в долг электроприборы.. .
Взяли глянцеватель для фотографий и вернули через год сгоревшим.. . )))
Lady Di
Как обычно. Отдал руками возьмет ногами.
жмот - однозначно !

я тоже как то взял у родственника! гаечный ключ ( гайку открутить ) так он потом год мне этот ключ напоминал.
Во жмот! А я точно знаю, что у него еще есть два таких же ключа
Анна Чистякова
Сопсно..))) ) - ещё выпрашЫвая
на пару дней ДРЕЛЬ у СОСЕДа, док..) ) -
нужно сразу гъотовить себя к тому,
шо тот теперь,
всю оставшуюся жЫзнь, монскать..) ) -
будет, ОТ НЕЧА ДЕЛАТЬ..) ) -
на чё-нить наПРАШЫВАЦЦа!!!.) ) -
и когъда-нить, обязательно, доПРОСИЦЦа!!!
Нелли Кнауб
И не тока из-за дрели, надо быть готовым к любым неожиданностям вооще! Как всехда!)))
Ирина Штыкова
Вредничать не надо, надо отдать
Нелли Кнауб Просто, ушам своим НЕ ВЕРЮ!!!.))) -
шо?!!.)) - вот так, просто?!!!-
без, даже, какой-никакой,
худо-бедно, драки?!!!))) -
от, так от, - сопсными руками -
прямо, таки - ВЗЯТЬ, И ОТДАТЬ -
с таким трудом выклянченную ДРЕЛЬ?!!!))))
Ведь, Вы же так сейчас догъоворитесь
до тгъо, шобы и с СОСЕДКОЙ не спать,
когъда СОСЕД не видит!!!.)))
Он будет тебе приплачивать, чтоб ты её не отдавал, лишь бы подольше побездельничать!
в наше тяжелое время нужно быть ко всему готовым. . даже к обвинениям в свой адрес о разжигании второй мировой войны и убийстве Кенади
L)
Leprikon )
Ни факт.. Есть такие соседи, что через 2 дня придут отберут дрель, и этой же самой дрелью по башке настучат.. А, собственно.. кто первый, тот и прав..))
Пусть просит, какое-никакое, а всё таки общение с ним, Вы себе обеспечите надолго.: -))
Елена Маркова
Наступил июнь. . время ремонта и уборки подсобных помещений... появились дрельные вопросы.... а может о чем другом, док!!!!
Я у друга электролобзик взял... вот уже год как говорю прийди возьми, не хочет ) вот это бездельник. А в твоём случае на лицо процесс узурпирования прав на чужое имущество )
А зачем тебе дрель? Рога дрелить что ли, кому соседу или себе? Аж два года носить собрались роги, хоть бы на панты сдавали, все какая то польза))))))))))))))))))))))
Асель .
Выпрашивапть шо либо ваще вредно для здоровья.
Свое надо приобретать.. . непосильным трудом :)))