Общество

Шоп порадовать одного,скажем соседа,достатошно вернуть дрель - шоп порадовать многих,дрель возвращать не надо.Или как?

Или как обычно куда?
).
)I(E){@ ..
Что может сделать одна маленькая дрель, против хора вечно кричащих соседских младенцев, я вас умоляю, уверена там вокруг вас все уже давно счастливы, а вы всё не можете успокоиться, а если вспомнить истошно мяукающего вечно голодного котёнка и рояль с дырочками для дополнительной акустики...
Игорь Крижановский
Лучший ответ
Непонятно. Что имеете ввиду?
Вернувши дрель соседу, порадуешь соседку когда придёшь просить дрель в следующий раз! Или как?
-)) Радость и Горе!
Любовь и Ненависть!
Добро и Зло! !
Всё это ОДНО и тоже-
только вид с разных сторон!
Кто-то сбоку злословит, а снизу-радуется-)
Вот так, как обычно..
Зарипов Руслан
Вместе с соседом и я рада буду... Двое нас уже....
Инна Ключко
Пожалей соседа, отдай дрель, а потом опять возьми, пусть многие порадуются.
Ирина Атлашева
надо работать дрелью 24 часа в сутки весь дом будет рад
Денис Ерохин
Твори на благо обществу - не возвращай!
Всегда ценил в тебе это чувство коллективизма!
Nikolaj Koslov
Юрий Бердышев вместе -мы сильные! )
порадуй всех - подари одному перфоратор )))
/////?????\\\\\ \\\\\\/////
Наташа Я Без перфоратора - все будни серые
Без перфоратора - все дни постылые!
Лишь он, родимый, не даст закиснуть
Он драйв добавит, не даст зависнуть:-))
Логично и остроумно)
Зоя Быстрова
Что бы полюбить всё человечество - много труда не потребуется)) )
Но, что бы отдать дрель хотя бы одному соседу - на это героизм нужен )))))))))))
Вы и без дрели пол интернета радуете ))))
Лена Скалкина
ненада
Ага. И наоборот.
Шоб огорчить одного соседа - надо не отдать ему его дрель.
Но зато как весело будет наблюдать огорчение многих соседей когда
дрель будет отдана владельцу.. .
Выбирайте - что вам ближе сердцу.. . :-))