Общество
Человеку не обязательно,шоп все было правильно - человеку достатошно,шоп все было хорошо.Или как?Или как обычно куда?
человеку-чтоб хорошо было, а правильно или нет-для тех, кто его судить потом будет
как мало нужно человеку для счастья!
жить, как говорится, хорошо ...)))
Ага... Главное. чтобы нам было хорошо.... а если нам хорошо, то это значит, что и в принципе "правильно"...
Если МНЕ хорошо - значит, ВСЁ было правильно.
Вот так, как обычно.
Нет, обязательно.. . Но чтобы правила были его собственные...
Полностью согласна. :-)))) Следовать правилам- значит лишать себя удовольствий. :-))))))))
И если-Хорошо, то это-Правильно!
шоп все было хорошо - нужно что б все было правильно
или достаточно шоп просто был жив учитывая в каком неуютном мире мы живем
Или как, достаточно, что бы всё было хорошо, а правильно или не правильно-не всегда мнения совпадают, так зачем спорить по пустякам, хорошо и хорошо
И создал ОН.... и увидел, что это ХОРОШО.. .
а придумал правила... всем стало как-то не очень...: -)))
Все шо правильно, то и хорошо. Как всехда!)))
Да шоп ты поумнел чуточку...
Правильно для нас не всегда хорошо, а иногда и совсем плохо... тогда, лучше пусть неправильно, но хорошо!
Хорошо. правильно... эт дело десятое. Вот без ШОПа никуда. Общество потребления как-никак.
Человеку обязательно нужна Любовь!
Не всё, что правильно, бывает хорошим и приятным. Но это не означает, что нужно поступать НЕправильно.
Не достатошно, шоб было хорошо, надо, шоб было правильно.
По ситуации.
Светлана Макушева
чаще по ситуёвине )))
человеку достаточно, чтоб все было. и ему за это ничего не было. и уже хорошо. и правильно.
Ну да. Все по правилам. Только по каким.
Если выставить вперёд средний палец руки, то все минусы жизни, станут плюсами. Может и неправильно, но ХОРОШО-о!