Общество

Завистник хочет,шоп у него было тоже,шо и у соседа,а не завистливому достатошно,шоп и у соседа тоже не было.Или как?

Или как обычно?
Мы, апщественнасть, так понимаем: Чем больльше у саседа будет, тем больша у него до завтра взять можна будет! Вчера у него дрелю брали - а ныне и Феррару попросить не грех!
Нина Боднарчук
Лучший ответ
Имею возможности, но не имею желания. И наоборот. Во всем виновата коза.
Ну, если единственным условием является только то, что у соседа всего этого будет ажно в два раза больше - то хрен с ним! Рыбка - лиши меня одного глаза )))))
К4
Котя 4
А альтруист свое подарит соседу...)) ) (Даже если это жена...)))
Алёна Павлова
Не знаю, не знаю. . Зависть--
это же когда и САРАЙ у соседа, и Дом сгорели!! !
А ему, Гаду этакому - строят НОВЫЙ!! !
Вот так, как обычно-))
Андрей Рымша
Регина Вишнякова Как говорится...Сгорел сарай...гори и хата!!!)))) Добрый Вечер Татьяна!!!!)
Завистнику надо, шоб у него было Лучше, а не завистливому-и так сойдёт!
Ekaterina &ekaterina
Завистливый хочет что б у него было БОЛЬШЕ чем у соседа ...а незавидливому достатошно своего
Сосед, сосед! Да пусть он подавится энтой дрелью! Мои дырки - мои! Даже если они - его.
Одна женщина жалуется другой: У меня муж совсем вялый.
-А ты его собачьим шампунем помой. Я своего помыла - как кобель стал. На меня наскочил - чуть на части не разорвал.
Встречаются опять через два дня:
-Ну, ты мне и на советовала:
-А что такое?
-Всю колбасу в доме сожрал, меня за жопу укусил и к соседке убежал.
Юрий Сенько
Не завистливому, как обычно, сложно понять логику завистника...
Так заселение коммуналки? И какой это наглец позволил присоседиться к общему нажитому добру А шо с женкой делать? как обычно? Или как? Вот она зависть ...Все дальше как обычно пас
Alexz666 Алекс
Док, у тебя сосед наверное такая сволочь...)))
А что тут скажешь, если только из двух зол выбрать оба....
или все уних утошыть
Было... НЕ было... Да, НЕ завистливому по барабану! Он идёт своей, одному ему только и понятной, дорогой... Не ИЛИ КАК, а вот как-то ТАК.)))
Sadrun Jafarov