Не-а.. .
надо ещё, шоп тот,
у которого тестя звали Николаем,
утратил доверие.. . напрочь: -)))
Общество
Для успешной политической карьеры достатошно,шоп тестя звали Иосиф.Или как?Или как обычно?
Евгений Шепотайлов

Понятен намек. Иосиф Исаак или Абраша. Продолжай в том-же духе. Спроси потом Исаакиевский собор случайно не синагога?
Сейчас немеряно извращений. А надо чтоб в России у руля власти были русские, причём, лучшие. И чтоб это произошло, требуется монолитный национализм нашего разрозненноого народа - фундамент будущей власти.
У одного Иосифа пару зятьев расстреляли, кажется )))))
Лучше - Дмитрий...)))
Светлане Иосифовне так не казалось. .
А уж её воздыхателям и мужьям - тем более! !
Вот так, как обычно...
Это было раньше ...сегодня актуальнее, что б тестя звали Владимир Владимирович
Мне мое такое даже отчество нисколько не помогло....
А для успешной религъиозной, док...)) )
ПАПА должен как-то
убедить Иосифа
жениЦЦа на Твоей маме..)))
ПАПА должен как-то
убедить Иосифа
жениЦЦа на Твоей маме..)))
Да хоть Абрама в тести выбери, тебе но-любому в политике не понравится
Твоя стихия-интеллектуальная порнография....
Достаточшно и самому быть просто Моисеем =)
Или тёщу Сара..
А как обычно Док? Мы же народ простой тестя Иосифа не имеем у нас шо попроще Иваны Василии куды нам в политику
Должно еще много всякого сойтись, из партии надо еще вовремя выйти и т. д.
Лучше Юрий Михалыч!! ! У него две, кажись на выдане!
так жить не годится. надо заново родится у банкира-папачки. а иначе - тапочки-:))
Вы собрались жениться на дочке Иосифа Кобзона? О_ оооо