Общество

Шоп получить от женщины то,шо уже не раз получил от других,достатошно будет сказать ей,шо она такая же как все.Или как?

Или как обычно?
Скажи женщине, что она такая же как все и она станет доказывать обратное: -)))
А чем ещё эти ку.... курочки могут доказать?
Тем же, чем доказывали другие!: -))
Ульяна Смаева
Лучший ответ
главное ка обычно зачем а потом уже при этом не забывая что все не такая как она однако
Юлия Черкашина
После этих слов, последствия будут не такие как обычно ...И уже не поможет дубликат из широких штанин..
Tomik Tomas
--И опять получить от ворот поворот!
Вот так, как обычно..
Павел Yarmak
Не получишь ничего.
Ну и отправят где был. по знакомым дорожкам. Эта фраза явно лишняя.
Если хочешь получить от женщины того же, что и от всех, скажи ей, что она не такая, как все.
Aigerim Esenturova
да да ...точно как и другие -откажет
Ну вы каждой своей соседке наоборот наверное говорите какая она особенная и получаете что хотите, хитрец)))))
Мария Колесова
Это - от ворот - поворот, типа?!..)) )
ХЕ..)) ) Да, женщине - шо не гъовори, док!!!.)) ) -
шо она, КАК ВСЕ, шо она НЕ как все..)) ,
шо - КАК она, шо ты - ниКАК!!!.)) ) -
преследуй её - игънорируй...))) ) -
пожалуй, единственной возможностью -
ПОЛУЧИТЬ от неё то,
чиво ещё ни от одной НЕ ПОЛУЧАЛ...)) ) -
остаёЦЦа ток, - получив то,
шо уже ни раз
получил от другъих...) ) -
сказать, шо она - ХУЖЕ ВСЕХ!!!.)))
Евгений Хабаров а вот я щас проведу эксперимент в полевых условиях, о результатах доложу)))
Чтоб получить от женщины то, что уже не раз получил от других, достаточно будет сказать ей, что она такая же, как все.. . другие красавицы, вместе взятые, да ещё и умница притом!...)))
Жуков Михаил
Тогда мужчина может получить и то, что получить не хотел )
Ulugbek Allaberdiev
Или с точностью до наоборот.)
Л=
Лера =)
Нужно ВЗЯТЬ. Это оснвная задача)
Талгат Маженов
Виктория Осиння Вот ты засунул...Это и под статью попасть можно...))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
лучше уйдите! )
Алёна Кружнова
"От других" - это в смысле не от женщин? Раскажи нам подробнее о своем детстве...
Гюляра Бабаева
Примитивно, док. . можно ли получить что-то ни за что? ))) Хотя, чаще и "соловей" не в помощь. . )))
Irishka Magik
Пощечину?
самый простой вариант - это дать в ЩИ .
самый краткосрочный вариант - это дать в ЩИ .
самый романтичный вариант - это дать в ЩИ .
самый безотказный вариант - это дать в ЩИ .
...да и вообще "дать в ЩИ" намного интересне, чем насиловать свой мозг скучной и примитивной х*етой .