Общество

Шоп удержать мужчину,женщина рассказывает сказки,шо никого лучше его у нее не было,но возможно еще будет!Или как?

Или как обычно?
-))) Каждая из нас -Шехерезада. .
Если не на 1001 ночь, то хотя бы
на мимолётную встречу. .
Вот так, как обычно..
Любовь Калинина
Лучший ответ
Надежда Синицына хм. А если Вы не умеете СЛУШАТЬ сказки - это вовсе не значит , что Вы не любите их рассказывать. )
Лучше Него, а не его. После его должно идти имя ( существительное, числительное и пр. ) Удерживает мужчину только та женщина, которая не стремится его удержать, а занимается собой, своим развитием. Как я, например. А мужчина мой, естественно, самый лучший и замечательный в мире. Это даже не обсуждается. У меня другого просто и быть не может.
После первой такой сказки женщина сама отправляется в поход.
мужчины гораздо изобретательнее по части "сказок". довольно даже противоречивых ;).
"Я люблю мужчин с будущим и женщин – с прошлым" (или "женщина хороша своим прошлым, а мужчина - будущим")
"У женщины с прошлым нет будущего"
(Оскар Фингал О'Флайерти Уилле Уайльд)
Или как. И были и будут. Поверь как женщине
Надя Данчук
Лучший способ удержать мужчину-бросить его ...)))
первой
врут, одним словом !
Шоп УДЕРЖАТЬ мужчину нужно его сначала ПОДНЯТЬ

Добрый вечер Дохтур!)))
Десять мужчин складываются в штабель у ног женщины, а она выбирает одиннадцатого, который стоит и смотрит в другую сторону.
Dmitry I
Удержит, но ненадолго
А стоит ли вообще удерживать? Если ОНО твоё - оно твоё! И нечего тут думать!
Валера Жук
Валера Жук ..и вообще! Зачем рассказывать про БУДЕТ!!! Этого никто не может знать. Что там будет. Может и будет. И что? Жизнь.
А может и не будет...как знать.
Чтобы удержать мужчину, достаточно с интересом слушать его сказки )
нет сюжет сказки - что он единственный, но самый лучший.. . пока...
Oybek Rasulov
Лучше басни. В лицах.
Борис Иванов
Ну да, тут дело такое, что чем больше лести в уши муСчинке вольёшь, тем дольше "у ноги" будет! И, главное, не забывать "подливать" почаще.)))))))
Татьяна )))
Мужчину сказочкой не удержишь, если только он сам не хочет доказать, шо лучший.))
Юлия Спыну
Во всех журналах преподносят, что мужики даже на самую сшитую белыми нитками лесть падки.
Верно замечно! И ведь клюють ведь мужчнки на эту приманку, клюють!!!