Общество
Что делать мужчине/женщине/,если его/её/никто не хочет?!
Счастье-то какое!!!
пиши мне в личку!
;)
Выйти из сети и пойти к людям.
Вариантов здесь очень мало, а точнее всего два:
1.Ей или ему заниматься мастурбацией .
2Ей или ему надо вешаться (это крайний случай)
А жить хочется и трахаться хочется... значит у вас 1-ый вариант. смотрите как трахаются по видео и мастурбируйте. Есть конечно и 3-ий вариант, но он немногим лучше 2-го... идти в монастырь. Удачи.
1.Ей или ему заниматься мастурбацией .
Идти в монастырь!
Это поправимо. Надо всего лишь быть коммуникабельным человеком, общительным и интересным.
Как Чехов говорил, что всё должно быть прекрасным: и душа, и тело,
и мысли.. . Не помешает умение играть на музык. инструментах, пение,
вязание и т. д. Культурное развитие также способствует общению.
Нельзя замыкаться в самом себе!
самоудовлетворятся
убиться!!! !
работать над собой, чтоб захотеть, а в-первую очередь себя полюбить
дрочить
Искать такого (такую) же.
Дак ничего и не делать и нескем.
надеятся и искать!
Ну для начала определится в главном вопросе: Кто это? ОН или Она. А дальше всё пойдёт как по маслу. Общение с противоположным полом приводит к сексу, не всегда но чем чёрт не шутит ..))
1у дрочить. 2ой мастурбировать!
не париться и оно само придет)
Следить больше за собой. менять образ жизни, больше интересоваться миром, становиться интереснее. Не хотеть все не могут, главное найти того. с кем ты совпадешь идеально.
полюбить себя в первую очередь, потом и "остальные" подтянутся!!!!
наверное следиь за собой
А он или она, что у всех спрашивали?