Общество
Шоп удержать мужчину,женщина рассказывает сказки,шо никого лучше его у нее не было,но скорее всего еще будет?Или как?
Или как обычно куда?
Обязательно будет.. и много, пока не поймёт. . :-)))))
Но есть ведь и мужчины, которых после этих слов от гордости так и распирает. . :-))
Похоже на то, что еще бедным женщинам остается?))) ) Насчет лучше будет-это более адекватный вариант. Основная масса настолько отчаялись найти более или менее приличного, что готовы любому говорить комплименты, хотя он не претендует.
это не сказки-чистая правда! Будет и лучше.. , и хуже. но ТАКОГО точно уже не будет...
Женщина рассказывает сказки, что лучше него у нее никого не было, а мужчина, что лучше нее у него никого не будет.... И все врут, как правило...
Приходится рассказывать. Правила игры такие.)))
А может то что она рассказывет -правда ? .а то что б это было именно так - зависит уже от мужчины ...кстати вдальнейшем ( что б не было лучшего ) тоже зависит от него же
А мужики рассказывают, что то вроде :" Никто и никогда не будет любить тебя так как я":)))))
Мотивация та же, как я понимаю:)))))))))
Nurlan Bazylzhanov
Ага)Ещё вариант -" я всю жизнь искал такую,как ты")
Навесить лапшы можно сколько угодно, это удел обоих полов. Кто-то ведётся, кто-то нет. Самое простое - судить об отношении к себе по поступкам, а не по словам...
Да, Шахерезадничают женщины, а мужчины полюбляють слухать 1000 и одна ночь...
Как обычно, нет лучше сказочника, чем мужчина, а женщина, как правило, сама себе сказки рассказывает и что интересно - верит в них. Вот как-то так!
чтоб мужчину удержать
мое мнение я могу сказать.
надо сказки рассказать.
чтобы голову вскружить
сказки разные должны быть
то страшны, то добры,
и по больше о любви и ласки.
тогда к женщине такой
мы как к детству дорогой
отовсюду поспешим к ней обнимку
будем нежно охранять
как нашу детскую мечту!
мое мнение я могу сказать.
надо сказки рассказать.
чтобы голову вскружить
сказки разные должны быть
то страшны, то добры,
и по больше о любви и ласки.
тогда к женщине такой
мы как к детству дорогой
отовсюду поспешим к ней обнимку
будем нежно охранять
как нашу детскую мечту!
Никогда в сказки не верил.. Женщина быль!!!.
я такие сказки при себе держу)... .
а муж у меня вообще единственный и самый лучший).. .
Это информация онлайн. Здесь и сейчас. Завтра и в другой аудитории информация может быть другой. А может быть такой же. Язык на что? Не только же с мороженым ( в смысле эскимо) действия производить.
И в этот момент она искренне верит в то, что говорит, но надеется на лучшее! :-)))
Такие сказки обычно рассказывает обычно мужик, а баба слушает.
Сергей Иванов
приветик!
вы мне так и не ответили куда-это куда? ((
100% будет. А вообще женскую психологию очень трудно понять. Иногда просто не понимаешь что ее мотивирует на те или иные поступки!!!
Обычно женщины что думают, то и говорят. А сказочники это вы, мужчины.
Да но обычно мужчины сказки любят рассказывать ...))))) А мы им как всегда верим....