Общество
Когда мужчина начинает встречаться,а затем и жить с женщиной,он думает,шо встретил добрую красавицу из сказки?Или как?
Или как обычно:через некоторое время понимает,шо это было,как раз то самое существо,которое из этой самой сказки выгнали!!!
В браке все чувствую себя немного обманутыми.
Потому что когда встречаются и любят, все равно замечают недостатки партнера так или иначе. Женщина в этом смысле надеется, что ей удастся изменить мужчину своей любовью. Выходя замуж она любит свои надежды на будущее - каким он должен стать по ее мнению. А у мужчины преобладает сексуальное влечение сначала, а потом, когда все стабилизируется, то начинает раздражать то, что раньше замечал, возможно, но не придавал значения.
Женщина выходит замуж с надеждой, что мужчина изменится, а он не меняется. Мужчина женится с надеждой, что женщина не изменится, а она меняется.
Так и с мужчинами то же самое- думаешь- ну все, вот он, принц и рыцарь в одном лице. Проходит время- Иванушка дурачок дурачком.
Такая жизнь, далеко не сказочная.
Не знаю что они думают, мой иллюзий не питает.
Он думает что это его судьба.
Всякое бывает в жизни, тому подтверждение высокий процент разводов. Тока вина в конкретном случае не в женщинах или мужчинах, а в их несовместимости. Вот так и получается, как всегда!)))
блажен кто верит!!!
не пробовал ещё..:-)..в смысле вместе жить с женщиной..: -)
Виктория Ульянова
Шо, все мальчики да юноши?
Яна Тяглецова
и не спеши ...ни куда не денутся а придёт время и моложе намного сможешь выбрать!!!!
он просто не ведает что творит.. . и думы только об одном.. . чтоб всех красавиц не разобрали... .
а потом не считается....
Владимир Бабенко
Мой дедушка говорил:"Не верь большевикам, красивых женщин и черной икры - не всех не хватит!"
есть такая поговорка "любовница лучше жены только первые 5 минут"
Когда начинает встречаться, то да. А когда жить - понимает.
"сказка ложь, да в ней намек, добрым молодцам урок! " учите уроки, дорогие мужчины
А когда Женщина встречается, а затем живет с Мужчиной, ей разве не хочется быть доброй красавицей из сказки???))))))))))))))