Общество

Женщины предпочитают расскладывающиеся телефоны, потому шо женщинам нравится все, шо увеличивается в размерах! Или как?

Или как обычно куда?
если бы он еще и толще становился... а так как обычно... лучше б не видеть..
Басыр Кужаев
Басыр Кужаев
53 337
Лучший ответ
Док! Я тоже люблю такие телефоны! Но я далеко не женщина! Так что мне делать???
*****
*****
60 411
главное как обычно зачем а потом уже а потом резко уменьшается однако
Ирина Сыромятникова Да..)) С которыми КАК-то НЕ СКЛАДЫВАЕТСЯ..)) -
разгъовор короткий..)))
Да и раздвигать тоже.
просто им нравятся раскладушки.. . или на раскладушках...
Тогда выходит я не правильная))) ) Телефон должен быть надежным и удобным своим LGkm900 довольна: -))
Cтепан Елисеев
Cтепан Елисеев
90 904
Или просто в память о первом разе? )))))
DS
Dias Sagin
97 055
А вот и не ффсе!! ! Учитывая поголовное стремление женщин похудеть, представляешь, как им "нравится", когда у них увеличивается то, чему увеличиваться ну соовсем не надо?? ? )))) Например, вот это: (_|_)
Данила Шундеев (__?__)
Привет-привет))))
память тренируется на позу лечь встать) чем больше заморочек тем эротишнее )
Данила Шундеев Рад приветствовать Дружище)))рад)))
истину глаголишь... чаще именно такие у них и вижу
Нет, док..)) )
Это мушчины предпочитают женщин,
предпочитающих ПРЕУВЕЛИЧИВАТЬ...)) ) -
..размер значения значением размера..)))
Артем Донченко
Артем Донченко
42 584
Какого бы размера не был телефон - в сумочке он пропадает безвозвратно !!!:) :) :)
А вот и неправда! Потому что он пудреницу напоминает!
Ежели как обычно, то для женщины главное, что бы телефон был под цвет волос, платья или туфелек, и гармонировал с её бриллиантами, а ежели в или как, то главное в телефоне вибровызов ( так ответили 95% участниц опроса в ЖОПу (Журнал Общества Проктологов) ) )))))
Да лучше уж женщина с "раскладушкой",чем мужчина со слайдером .Как не крути, а раздвигать -это женская прерогатива .Хотя, опять же, не все женщины одинаковые... кому-то нравятся айфоны, которые всё время нужно ласково поглаживать))))))))))))))))))
AE
Alexander Efanov
26 639
Данила Шундеев И я рад тебе)))добрый вечер))
..и штоб ещё вибрировала... раскладушка))
- "Вот это - сумочка просто из кожи крокодила, а эта - из кожи, снятой с члена крокодила. При легком поглаживании увеличивается до размеров чемодана. "
Eldos Orunbasarov
Eldos Orunbasarov
20 367
У них ассоциация....
Бешим Рахмедов
Бешим Рахмедов
18 157
Или как ))) Всё шо увеличивается, может однако не подойти по размерчику )))) Ну как то так !
V L
V L
13 677
просто женщины считают, что по большому телефону они успеют сказать больше, а это главное в их жизни!
Erke )
Erke )
13 509
Фрейд - курящий нервно, овощ ..
FX
Fedya Xabibullayev
7 212
Или, потому что напоминает им их -..ноги, когда они раздвигаются)))))))))))))))))))))))))))
АГ
Анюта Голец
5 459
Мда... Я тоже НЕ люблю такие телефоны! Но я женщина! Так что мне делать?? ? ;)))))))))))))))))))))))))
раскладывающийся телефон эргономичнее, по нему можно говорить шёпотом когда вокруг все орут, на обычном кирпиче это невозможно.
TA
Tvoй Angel =*
1 882
стереотип, причем идиотский

Похожие вопросы