Общество
Женщины предпочитают раскладные телефоны,потому что им нравится все,что увеличивается в размерах!Или как?Или как обычно?
А я то думаю, чё мне так нДравится слайдером щелкать) ) Кажется всё про себя знаешь, но находятся люди, которые про тебя знают больше!
Медаров Марк
Рад приветствовать:-)))рад!!!
Кнопки в карманах не жмутся и на пудренницу похоже)
пРЕДПОЧИТАЮт- ЭТО ВЕРНО, но причина другая, в любом положении тела женщины в закрытом телефоне раскладном - кнопочки не нажимаются, ЯСНО??? ?
Дохтур, скажи чесно.. долго думал чтобы задать такой вопрос? Или куда?
Представляю себе вещь, которая увеличивается в размерах только при раскладывании! )))))))
Надувать надо!
Медаров Марк
Надувать - это Вам Дружище к сузафонисткам:-))))
Ага, кошелёк напоминает)))
Первый мой телефон - раскладушка . Потом были и классика и сенсорный и слайдер ...в оконцовке - снова раскладушка . Его хоть не так просто раздавить )
Все что увеличивается в размерах от прикосновения руки )
пойду спрошу, у знакомой, у нее сенсорный
..и мушчины, предпочитающие надувных женщин..)))))))
Блин) а у меня была раскладушка)) ) Вот это я узнала про себя)))
Возможно и так! Но, токмо не в области бёдер, живота, подбородка и попы )))
Медаров Марк
Рад приветствовать:-)))рад!!!
видимо, да ))))на уровне подсознания, так как не догадывалась об этом до вашего вопроса ))))))
просто привычный формат. как вся косметика. и еще важное преимущество, наверняка знаешь что кнопка случайно никак и ни при каких обстоятельствах не нажмется...
иногда истина настолько рядом, что мы не можем в нее поверить...
или как... ненавижу раскладные телефоны... размер должен таким каким я выбрала-не увеличиваться и не уменьшатся....
Женщины практичнее и аккуратнее. Выбирают раскладушку, потому что меньше царапаются и пачкаются монитор и кнопки, а также нельзя сделать случайный звонок.
А насчет увеличения - это чисто мужская проблема.
Главное, шобы неперепутала аппараты!!!
А мне по барабану какой у меня телефон. Какой муж подарил, такой и ношу.
Увеличвается в размерах и быстро ломается ))))))))
Уахахах, чуть со стула не упал, мне это на ум не приходило ахаха, во мужЫГ жжет))!
Не люблю раскладные..
Они обожают звук щелчка при складывании