Общество
Женщины делают из мухи слона,потому что женщинам нравится все,что увеличивается в размере!Или как?Или как обычно куда?
А потом они еще жалуются, что ЭТО у них в голове не укладывается!)))
главное как обычно зачем а потом уже но однако не все и не всегда
И не говори....
И увеличение должно быть во много, много раз... Или как?
ну а чё слона то, я тебе исчо жизнь могу испортить...)
Прежде, чем сделать из мухи слона, не мешало бы оторвать ей или уже ему ( слономухе) крылья
....шоп не улетел ))) , ваще то пусть летит, а то не прокормишь!; -))
Ирина Сидорова
День добрый:-)))))
Волшебницы, однако ...
просто женщины любят все надувать ...
Просто .связываться с женщиной себе дороже выйдет и мудрый мущщина лучче помолчит )))
Мушчины, уверенные
што растут в гълазах женщин,
ток на гълазах увеличиваясь в РАЗМЕРах, док...)) ) -
не имеют ничегъо против, КАК ОБЫЧНО....)))) )
Женщине же..)) ) -
просто в люой ситуацЫи хочеЦЦа думать,
што она приСЛОНяеЦЦа
к чему-то БОЛЬШОМУ и ЧИСТОМУ...))))
што растут в гълазах женщин,
Женщине же..)) ) -
просто в люой ситуацЫи хочеЦЦа думать,
што она приСЛОНяеЦЦа
к чему-то БОЛЬШОМУ и ЧИСТОМУ...))))
Как обычно. Каждая женщина в детстве мечтала стать актрисой. Эта мечта со временем не умирает, мы все понемногу лицедействуем в надежде на Случай, который однажды приведет Великого Продюсера прямо к нам. Ведь как это обычно происходит? Сломала ноготь - положено немного погрустить, ведь я его растила, холила, лелеяла.. . Ну а раз уж я в образе плачущей Ярославны, как я из него выйду? Ведь первая заповедь Настоящей Актрисы "не играй, а живи"! Любите ли вы театр?)
вот-вот...: -)
очень нравиЦЦа наблюдать,
как увеличиваются.. . зрачки мужчины
при виде этого нерукотворного монстра...: -)
очень нравиЦЦа наблюдать,
как увеличиваются.. . зрачки мужчины
А потом они обвиняют нас в том, шо мы его не заметили ))))))
чаще паникеры мужщины
А еще женщинам нравится - надуть и улететь.. . мухой..
Это лишь одна причина, причина номер два, им скучно, вот они и страдают фигнёй.
Женщины более эмоциональны, чем мужчины. Проблему видят острее, реагируют на неё силоьнее. Но быстро отходят. Большой слон может превратиться в муху после ласковых слов, утешительных поцелуев и маленькогог подарка.
Обожают!)))))))))))))) )
-Ну как... подошло?
-Тесно!
-Ну как... подошло?
-Тесно!
бредовее вопроса не видел
Ирина Сидорова
Вот здесь еще есть http://otvet.mail.ru/bk/patron_69/questions/open/
Приветствую:-)))))))))))
Андрей Сергунин
Это еще что! Я у него читал вопросы граничащие с помешательством! Впрочем, в полном собрании сочинений найдешь гораздо бредовее.